Доброе утро!У нас за стеной квартиры магазин! И с 6 утра нет спокойствия от него!Местные власти не реагируют да и на горячую линию звонили а мер так и не приняли!Хозяйка еще умудряется на меня кляузы - вопрос №4215977

писать да и вообще и оскорбляет меня и сколько гадостей нам делают! У них все куплено! Как быть, они не люди, они оборотни, изворотливые и подлые!
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Тогда только магию применять.