Моя жизнь ужасна, я не живу. И уже не думаю что буду... Меня держит только то, что я нужна родителям за которыми я ухаживают, и детям - вопрос №4216043

3 ответа

Ответы

Все у вас наладится летом.
Ваша жизнь очень сильно изменится через 6 лет. Вы проживете ее в любви и понимании. То что вы чувствуете сейчас это энергетический застой, который образовывался у вас долгое время.
Так разве это не повод для того, чтобы радоваться? Есть дети, будет и остальное. Любая Мама должна быть сильной в глазах детей.

@ SOFIA CHERNAYA