Здравствуйте. У мужа закончился срок кодировки, что и как дальше и как это отразиться на нас и на мне и на всех сферах жизни, он ещё и в отпуске и ищет повод, чтоб сбежать из дома и сейчас нет и не - вопрос №4060691

600 p
не ночевал, сказал поехал к другу делать машину и снова появились подруги с тех пор, когда он пил… Дарья, 19.06.1988, Москва,10.00, Александр, 01.11.1987, Канаш
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Звезды показывают большую вероятность того, что сорвется.

И сделать он может это, как бы назло.

Вообще, это у него болье психологическая привычка, не физическая.

Ему постоянно требуется компенсация его внутренней потребности. Она может быть и не осознанна им, но ему требуется поддержка, согласие с ним, в том, что он ждт от жизни, хочет получить и т.д.

Сложно сказать просто в рамках ответа на общий вопрос.

У него от рождения не очень-то хороший энергетический потенциал. И чувство какой либо неудовлетворенности, дискомфорта, могут у него вызывать потребность «оторваться» каким либо образом.

И сложность в том, что его способы «оторваться» будут неблагоприятны как ля его здоровья, так и для отношений.

Вообще в дворце семьи у него плохой знак.

Так же, звезды указывают, что его вредные привычки очень опасны ему для здоровья.

Его нужно не кодировать. А очень серьезно лечить у психологов или психиатров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, может сорваться он, и вам нужно быть готовой к этому.И нужно в тайне от него вам его лечить от злоупотребления.Чтобы только он не знал.Тогда получится избавить его от зависимости.
Здравствуйте, всё будет хорошо. Пару недель будет переодически отрываться, потом всё в норму придёт, ему самому не захочется. Так что не переживайте. Терпения Вам. Удачи:)
На Вас-тяжело. Видеть, как катится по наклонной человек, любимый и любящий. Перемен в лучшую сторону не видно, будете по-прежнему верить в него и любить, отдавая ему всю свою заботу и нежность, что бы то ни было. Он Вас очень любит, терпите.
У вас в отношениях идет борьба за власть, ни вы его, не он вас не понимает, разные вы и не подходите друг другу.Уходит туда где ему хорошо.
Отношения не станут такими, какими были между вами ранее, но обман и измены будут. Развития в ваших отношениях не просматривается, все останется на том уровне, на котором есть сейчас.
Кодирование, временное воздействие на человека, по истечении времени, все вернется опять… работа с биоэнергетикой дает наиболее верный и постоянный результат, человек бросает пить навсегда
Сложная ситуация и ужас повторения прошлого будет иногда всплывать в памяти вас и его, но пока есть время подумайте о повторной кодировки, как возможность избежать проблем в семье.
Здравствуйте! Сейчас нелегкий период будет. Но с зимы поведение мужа начнет меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте! Он хотел бы удержаться, период будет напряженный и от Вас потребуется поддержка и терпение. Лечение на этом не закончится, но смысл продолжать борьбу за любимого человека есть.
ДОбрый  день. Закончился  срок кодировки, значит  надо ее продлить, если  ему действительно она помогает. Вот и все, т.к это  чисто психологически   держит  его, и он конечно же  может сорваться опять, зная, что закончился  срок этой  кодировки.Вам нужно  действовать.
Здравствуйте. Что тут сказать — тяжело отразится, у него уже сейчас пошли изменения в голове, он хочет праздника, воли, причём всё это неосознанно, поскольку сознание изменено под воздействием болезненной наклонности, на месте сидеть ему трудно, а зависимость никуда не делась и не денется, до развода дойти может, скрывать не буду. Уговорить его на повторное кодирование будет практически невозможно, будет упираться, и вся энергия ваша будет утекать в эту проблему. Вам нужно начинать абстрагироваться от этого всего и быть просто готовой.
Пить не будет. Он в курсе что его может скрутить.
Здравствуйте, да есть у него несерьезных отношения с девушками на фоне пьянок. Сейчас такой период, нужно постепенно избавляться от зависимостей есть способы
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Кодировка  к сожалению не решит те проблемы, которые у Вас есть. Нужно решать этот вопрос на тонком плане. Нужно убирать негативное воздействие, которое есть на обоих.
нужно ставить блок на алкоголь… кодировка временная… сила воли  хромает… и человек ведомый… поддается негативному влиянию сомнительный  друзей и подруг…
Бросьте его, живите новой жизнью.
Мужчина ждал окончания кодировки.Чтобы как говорят «оторваться по полной», чтобы забыть о проблемах, расслабиться, получить положительных эмоций, снять напряжение.Но долго это длится не будет.Сам потом этому будет не рад.
Вы будете жить надеждой на то, что все изменится и ситуация снова станет более здоровой. Ради этого вы будете готовы терпеть, ставить себя в неудобное положение, но для вас это будет связано с определенными затруднениями. Но в ближайшие несколько месяцев ваши жертвы не дадут желаемого результата. Некоторые улучшения могут наступить, но достаточно незначительные.
Данный мужчина ловелас, интересует только интим.Вам не по судьбе, к тому же привороты на нем от другой женщины.
он к этому пороку склонен,
закручивайте гайки — дома ночевать, лечиться и т.п