Ноющие боли в животе - вопрос №4216111

беспокоят уже 7-10 дней, первые 2 дня боль была сильнее и был жидкий стул, сейчас стул нормализовался и боли слабее но ноющие так и остались. В течении дня то чуть меньше то чуть больше ноет, кажется чуть больше становятся к вечеру (может ныть то ближе к желудку, то совсем под пупком)… от болей ночью не просыпался… В анализе кроме повышенных эозинофилов — 18, еще с-рб — 2.5. Гастроэнтеролог назначил лечение от паразитов. Пью вормил, но в кале ничего не появляется… Подскажите какие причины могут быть еще таких болей? и сколько они могут продолжаться? Может врачь что-то не учел? (колоноскопию делал полтора года назад, фгдс — пол года назад)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Повторите в динамике общий анализ крови, СРБ, желательно и ПКТ.
Обязательно копрограмма и микропейзаж.