Стоит ли мне покупать пакет с заданиями, чтобы потом продавать его , занимается типа перепродажей? Это заработок в интернете....ничего толкового не могу найти чтобы много зарабатывать - вопрос №4216145

2 ответа

Ответы

Покупая пакет с заданиями вы даете возможность заработать тому кто продает этот пакет. А сами  после покупки поймете что вас развели на деньги. Заработать в интернете не так просто как вы думаете начитавшись рекламы.  И лучше поискать более надежные и понятные вам способы работы.
Не выдумывайте. Этот вид бизнеса у Вас не пойдет.