Что меня ждёт на моей текущей работе до конца этого года. Ольга 12.12.1987 - вопрос №4216247

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карьерный рост ближе к осени, что приятно отразится на финансах
У Вас Будет шанс и возможность карьерного роста.
совет от карт: Развивайте свои навыки и способности.
Также, идёт: Остановка для оценки своего прогресса, те Вы возможно и не захотите идти на это повышение.

1-финансы вы не в минусе а в деньгах будет рост. 2-карта карьера открытая то что по работе или в деле ожидается перестановка кадров этим у вас открыт путь к продвижению
По работе пока будет без перемен. Все стабильно.
Достаток и карьерный рост просматривается к концу лета. Но карьерный рост будет зависеть от Вашего желания и целеустремлённости в работе.
Все тоже самое, не вижу ничего плохого, что касается вас- вы профессионал, и будете оттачивать свое мастерство в работе, будете получать моральное удовлетворение от работы
Здравствуйте Ольга. Конфликт был с мужчиной.
Ваши иилюзии и фантазии что с мужчиной будут отношения нормальные
Любовный треугольник виден и мужчина будет снова вас провоцировать на конфликт.
По итогу разочарование.
Поездка по работе возможно
Ольга, доброго вам настроения. У вас на работе случится служебный роман. Шанс на повышение очень большой. Финансы в порядке. Но расчитывайте свои силы.
После полосы неприятностей будет успех в делах, продвижение по карьерной лестнице, если будет желание быстро найдете другую перспективную работу, в хорошем коллективе, с хорошей зарплатой.
Из-за влияния мужчины придется пережить разочарование и не одну неприятную минуту. С очень негативной стороны этот человек может для вас открыться. И в принципе далеко не все будет так как вы хотели или планировали. Но будет и поддержка, чье-то участие, единомыслие и готовность вам помочь.
И взлет и падения, и  слезы и любовь ,, все это вас ждет на вашей  работе.
Не нравится Вам текущее место работы, Вы способны на больше, но смирились с ситуацией, хотели бы ее поменять и думаете об этом. Не торопитесь, но и возможности не упускаете рассмотреть варианты. не исключайте и это.
Ваша работа, Ольга, сильно переплетается с вами самой и вашей жизнью
Вы слишком сильно окунаетесь в нее и все, что там происходит
погружаетесь всем своим миром — и возникает чрезмерная зависимость
Работу нужно оставлять на работе — для собственного спокойствия и нервов
Сейчас хорошее время на работе — с сотрудниками и коллективом работаетев унисон
Чтобы вам не казалось — но позитивное состояние вещей налицо
А позже вы захотите какого то ощутимого прорыва
Возможно это будет к середине лета или осенью
Вы будете настаивать на чем то — возможно — на изменении должности… или повышении оплаты
И скорее всего произойдет серьезный «переворот»  в вашей деятельности
решительные изменения в лучшую положительную сторону
Здравствуйте! Стабильность будет и оговоренный заработок. Хорошие отношения с начальством, поощрения.
В сторону коллег идёт агрессия с вашей стороны. Вас могут провоцировать на такое поведение.
Потребуется помощь выше вас по рангу человека, его советы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Z-dRv2CNEAQ

всех благ!
Будет удача финансах.Так  же ожидает конфликт с женщиной старше вас.
Уйдете, выбрав другой путь, предложенный доверительным лицом.
Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Карты показали, что рядом будет мужчина из прошлого — который ушел из Вашей жизни, но появится. И между вами будет развитие отношений.