Вопрос о подруге - вопрос №4216255

1500 p
Стоит ли ей доверять?
Она снова появилась в моей жизни

Подруга230987
Я271087
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, не стоит… появилась в каких то своих корыстных целях..
Лучше держаться подальше от нее… проблемы из за нее у вас будут… в личном плане..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга не надежная. Доверять не стоит.
На первый взгляд она появилась в Вашей жизни с хорошими и честными намерениями, о человек она конечно хитрый и пронырливый, будьте с ней осторожны.
Добрый день идёт информация что девушка идёт как с двуличие и когда проблемы возвращаться к тем кто не примет назад.Идет не мало ошибок у нее и возле нее идёт хитрый мужчина.Нечего из дома не давайте и планы желания не рассказывайте… Желаю вам удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Нет не стоит ей доверять.
Все повторится, поэтому вам решать доверять ей или нет
Желательно прикладывать фото и имена. По энергетике вопроса подруга действительно по Вам соскучилась и вернулась но по характеру она человек мстительный и любая стычка с ней приведёт к ссоре и мести с её стороны. Пока ссор нет она хорошая, добрая, отзывчивая но вот во время ссоры становится совершенно другим человеком. Доверять свои тайны лучше не стоит.
Общаться с ней можно. Для того, чтобы вместе где-нибудь время провести или о чём-нибудь нейтральном поболтать. Но ни в коем случае не доверять — ваше доверие она будет использовать против вас.
Доброго настроения. Не наступайте на одни и те же грабли.
А почему нет, у вас дружба на духовном уровне, человек со сложным характером, но вас любит.
Что-то она может скрывать, не быть полностью откровенной, но при этом у нее нет какого-то злого умысла. Если она и не посвящает во что-то, то скорее из благих побуждений. Не видно, чтобы она что-то против вас замышляла.
Добрый день! Вы никогда и никому не доверяете. Но дружить то это не мешает. Вы сами честны сами с собой. Вы никогда не предадите близкого человека. Но не уверены в других. Что можно сказать о вашей подруге? Она чувствует в вас сильную личность, сама она не такая. Все ваши подруги или друзья ищут в вас сильную энергетику. С вами им спокойнее, но боятся вашего критичного слова. Вы слишком хорошо видите ее недостатки, но не стоит говорить ей об этом. Не подпуская через чур близко к себе в душу, получите удовольствие просто от общения. Успехов и удачи!
Здравствуйте!
смотря, что вы хотите доверять? Можете просто поддерживать отношения.
Доверять не стоит., кто предал однажды-тот предаст и второй раз…
Дружить с ней можно но доверять свои тайные секреты не стоит. Девушка она не плохая но очень сильно ревнивая и очень сильно на Вас зациклена. Без Вас ей плохо, с Вами у неё появляется позитивная энергия она меняется с Вами. Но всё таки не слишком сближайтесь с ней если не хотите чтобы о Ваших тайнах узнали все Ваши общие с ней знакомые.
Провоцировать она вас будет снова на конфликт.
Отпечаток от прошлого у вас останется. По картам вы не простили её.
Комфортные отношения с ней будут.
Так же общаться будете
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показывают, что эта женщина большая сплетница и больше живет чужими жизнями, нежели своей собственной. В ващей жизни появилась неслучайно, хочет что-то выведать и обратить против вас. Доверять ей так же чревато, как и переходить дорогу на красный свет. Не делитесь с нею своим личным и сокровенным, общаться на нейтральные темы можете, но не рассказывайте о себе ничего.
Как не верили ей, так уже не поверите. Сердцем чувствуете, что что то не так, не с добром появилась, опять что то хочет от Вас получить, будьте бдительны. Есть выгода и корысть с ее стороны, не дайте себя обмануть в очередной раз.
На помощь и поддержку  от нее, как рт истинного друга, рассчитывать не стоит, доверять сокровенное тоже. Так, если поболтать ни о чем. Доверительных отношений не выйдет.Она к Вам сейчас и без камня за пазухрй, но и без пользы.
Вам не стоит ей доверять, чтобы не получить в будущем больших проблем в своей жизни.
Здравствуйте. Ваша подруга не изменила своих личных качеств, те же модели поведения. Намерения хорошие, пока между Вами нет конфликта. Общаться можно, но не посвящать в подробности личной жизни.
Здравствуйте, да стоит, можно наладить отношения, при этом решить все вопросы, которые привели вас в прошлом к отдалению.
Здравствуйте!
Вы совершенно правы, что сомневаетесь в том, доверять ей снова или нет… Не доверять личную жизнь — завистливая она очень, а так, больше преград не наблюдается. Просто она такой человек, ей важно осозновать, что она лидер в личной жизни и она не хочет, чтобы у кого-то из ее подруг личная жизнь была лучше, чем у нее!
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Да какая же она подруга?!? С такими друзьями, как говорится, и врагов не надо ;)… Не нужна вам такая
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/oHRtQc0lMik

всех благ!
люди не меняются… уже как раньше отношения не будут между вами…
Она сама по себе довольно жесткий человек, постоянства с ней не будет. Но Вы можете взять сейчас от отношений лучшее, соблюдая личные границы и просчитывая последствия. Особо не стоит доверять ей.
Здравствуйте!
Доверять стоит, женщина настроена дружелюбно, с любовью к вам, хочет дарить вам только радостные эмоции, поступать по отношению к вам будет честно и справедливо.
Здравствуйте
вы с ней схожи по энергетике
многое ещё предстоит вам вдвоём пережить вместе
доверять стоит
После прошлого предательства она предаст вас снова. ей не стоит доверять.
Никогда не доверяйте тем, кто однажды от Вас отвернулся, каким бы прекрасным человеком он ни был, и каким бы естественным не казался аргумент паузы в общении. Это риск второй раз быть преданной, обманутой, разочарованной. Цените только тех, кто ценит Вас.
Здравствуйте
Ее цель навредить, напакостить, отомстить/Дама мечей это всегда агрессивная злопамятная женщина, желающая зла вопрошающему.
У неё есть план/8 огня и она лишена сантиментов, настроена враждебно/9 мечей перевернута
В душе ваша подруга---*женщина-разбойница*. А разбойникам разве доверяют?
Здравствуйте.
В данный момент не вижу никакого негатива в Ваш адрес со стороны подруги. Я бы даже сказала, что она осознала, в чем была неправа, и сейчас пытается максимально исправиться, работает над собой, будет стараться восстановить Ваши добрые отношения.
Но нужно иметь ввиду, что Ваша подруга — человек достаточно скрытный, ей комфортнее находиться одной, чем с кем-то, многие истинные свои мысли и намерения она не озвучивает, поэтому порой может складываться ощущение, что к Вашим проблемам и жизненным ситуациям она остается глухой и равнодушной. На самом деле это склад характера, с которым можно мириться и идти на уступки, а можно разорвать отношения и оставить попытки сблизиться.
Здравствуйте
Видно подруге что-то серьёзно аукнулось с прошлого, терпит крах, появилась, чтобы получить поддержку, вспомнила о вас!
Доверять стоит только себе-все остальные и всё остальное это совсем другая история, которая может обернуться не всегда во благо вам, если каждому -верить и доверять!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у подруги что-то случилось. В прошлом. Ей захотелось с Вами общения. Но доверять Вы сами ей сомневаетесь. У Вас хорошая интуиция. А лучше держать её на расстоянии от себя. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Подруга, родившаяся в сентябре чувствует себя ответственной за развитие взаимоотношений, другая в свою очередь может осознавать, что призвана общаться, им скучно друг без друга, они обе оттеняют и дополняют
взаимную и активную позицию, каждая другой и не враг,  и не соперница, а учит одна другую,  быть мягче, уступчивей, и романтичней. При некоторой психологической гибкости это общение и дружба может принести обоим приятные и полезные  отношения, они имеют одинаковое мировоззрение и схожие интересы, вместе им не скучно, но другой вопрос в том, что между ними состязание " кто лучше", с которым надо справиться, та, что родилась в октябре, может считать себя умнее, а свою подругу несколько приземленной и не способной к широте и глобальности мышления, но вместе они прекрасно дополняют личные особенности каждой.
Можно ей доверять. Она появилась для того, чтобы Вас поддержать.
Здравствуйте, вы можете с ней общаться, но личное про себя ей не рассказывайте!!!
Да, стоит доверять ей, с ней будут перемены и большая возможность заработать большую сумму денег, улучшить финансовое положение.
Нет таких причин чтобы ее в чем то подозревать и не доверять. Можно ей верить.
Здравствуйте. Ей стоит доверять, но только не сейчас. Сейчас она одержима, есть негатив, не готова воспринимать вас настолько, насколько это необходимо. Пока воздержитесь от общение с этой подругой. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства ваших взаимоотношений и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Глупо было бы ей снова доверять по картам.У нее что-то случилось в жизни и она пришла к вам за поддержкой что ли.Не стоит ей доверять своих тайн.

@ SOFIA CHERNAYA