Что Сергей 30.05.93 думает и чувствует насчет того, что вчера Анастасии 27.11.94 написал некрасивые слова, думает что она обидилась? - вопрос №4216270

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Понимает, что сделал глупость и обидел.
Постарается это сгладить.
Всех благ!
  1. У Сергея идёт внутри понимание, что вчера было Импульсивное поведение~Поспешные решения.Но, сейчас он в «позе»и это не признает открыто, прощения просит явно не будет.Тут больше идут мысли, не о «чувствах»Анастасии, что она могла обидеться, а идёт именно о его чувствах-он явно хочет доминировать в этой ситуации.
Думает что был очень резок. Чувствует что был не совсем прав, но и с вас вины не снимает.

@ SOFIA CHERNAYA