Добрый день. 03.12.1985 нет финансового потока. За что не берусь, ничего не выходит. - вопрос №4216426

2 ответа

Ответы

Оксана, добрый день. По энергетике вопроса никакого негативного воздействия на вас не вижу. Необходимо работать с внутренними ресурсами, энергиями, прокачивать энергии земли и огня — вам их не хватает, отсюда нет результата усилий.
Финансовый поток, при желании, можно открыть, он просто заблокировался.