Добрый вечер! Что ждет меня в основных сферах в ближайшие месяцы ? в личном, финансах и тд . Что самое важное увидите. На что стоит обратить внимание. Благодарю за ответы - вопрос №4216662

600 p
Татьяна140384

Дополнение автора от 19.02.21 20:26:57
повысится ли уровень  энергии у меня?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни привязанность  к сильному жестокому человеку, он Вас разрушает. Вам советуют сделать выбор в пользу выхода из этой привязанности, тогда появятся новые отношения. Вам решительности не хватает, нужно быть чуть сильнее. Другой мужчина уже есть в Вашем поле.
Этот новый мужик и на финансы выпадает) Он будет обеспечен. Все Вам даст. Только Вам нужно войти в равновесие с миром, успокоиться, взять себя в руки
Вам советуют заняться какой-то учебой, отвлечься и не печалится
Искусством советуют заняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина предложение сделает.
Сожительство или брак будет.
Рождение ребенка
В  личном    мужчина из прошлого напомнит вам  о  себе.остновное это ваше здоровье и на него вам стоит обратить ваше  внимание.По  финансам  пока все остается на прежнем  уровне.
Здравствуйте.В ближайшее время, в личной жизни, знаете.продолжаться текущие связи, т.е новых знакомств минимум, больше внимания существующего мужчины будет.Финансы и работа в целом, положительная тенденция прослеживается.тут вижу сплошной +, в целом, домашняя атмосфера будет царить, и жизнь для себя любимой в ближайший сезон.Удачи вам!
Работа останется  прежней ,  с з.п.  будет  улучшение , увеличение  ,  будете  довольны  с июля .   В личной жизни  ,  серьёзных перемен не видно, но отношения   будет с   мужчиной  что вам  симпатичен.
Работа на какое-то время покажется рутиной, хотя с финансами все не так плох. Скажется большая моральная усталость, беспросветность, как-будто солнце для Вас померкло. Но это временно, жизнь на месте не стоит, тем более при Вашей активности. В личном, правда, немного тревожно, ощущение пустоты, одиночества, но и этот вопрос решится в этом году, что-то уйдет навсегда, не оставляя уже чувства боли, а что-то новое взрастет в Вашей душе, именно это новое и даст Вам силы и стимул жить дальше в радости и покое.
Здравствуйте! В личной сфере положительные изменения, ощущение себя более уверенной и влияющей на знакомого мужчину. Вас порадует несколько встреч. Финансы: появится новый источник. Обратите внимание на доверие некоторым людям, связанным с вами по работе.

Здравствуйте.

Вижу, что у вас будут перемены  в личных отношениях. Развитие серьёзных отношений. Финансовая сторона также пойдет в положительное русло, увеличение финансового дохода ожидает вас этой весной. Обратить стоит внимание на подруг, вот здесь могут быть «подножки».

Добрый вечер! Вас ничего не ждет. Все как было, так и останется. Обратить внимание на самокопание и ждание — это портит вашу жизнь. Возьмите себя в руки, поставьте цель и делайте что нужно, чтобы это получить без фантазий. И ничего само по себе не повысится.
По финансам все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению уровень энергии идёт на спад, улучшения я не вижу в ближайшем будущем. Есть воздействие на вас негативное, со стороны женщины (овен, лев или стрелец по знаку зодиака), по всем сферам жизни пока затишье, серьёзных перемен не случится. Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно обстоятельства вашего будущего и негатива, и дать полезные рекомендации.