Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи. Когда прекратятся отношения между моим мужем Дмитрий 27.07.84 и его любовницей Юля 06.06.90? Или же им суждено быть вместе? - вопрос №4216744

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У них качели в отношениях. То практически разрыв и отчуждение, то возрождение чувств с новой силой. Эти эмоции стимулируют мужчину на продолжение связи. И не вместе они, и не врозь. Ещё дела какие-то их связывают общие. Это всё осложняет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью разрыв отношений.
Она его привораживает, и это не судьба, суждено ему с другой быть.
останется он у разбитого корыта… она свои интересы поимеет с него, затем он ей не нужен будет…
Здравствуйте.Отношения прекратятся из-за магии.Он хочет с вами развода и быть с ней.