Добрый вечер. Немеет левая рука, жжение в левой (иногда в центре) стороне грудной клетке, боль и дискомфорт в горле и заметила что иногда немеет нижняя часть лица. Делала УЗИ сердца в декабре, есть - вопрос №4217086

дополнительная хорда, а так все нормально. Неделю назад делала ЭКГ тоже все хорошо, подскажите что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Необходим полноценный осмотр и обследование у опытного невролога.