Плачу после каждого его звонка... - вопрос №421711

Мне 18, ему 19Встречаемся уже больше года, любим друг друга, оба очень вспыльчивые, ужасно ревнивые, часто ругаемся когда находимся на расстоянии друг от друга, от скандалов уже нервы не выдерживали начинала плакать… а теперь любое обидное слово и слезы на глаза наворачиваются… не понимаю что происходит, не знаю, что делать...

Дополнение автора от 12.10.12 16:38:59

он может ляпнуть что нибудь а у меня слезы, мне обидно, а его раздрожать начинает когда я плачу(шмыгаю в трубку) еще не прошло ни дня на протяжении 1-2 недель чтобы я не проронила хотя бы одну слезинку… подскажите что делать? как быть?

Ответы

Вероятно, в ваших отношениях кризис — и это очень мешает вам! Попробуйте сходит на парную встречу к психологу или записаться на сайте на парную встречу! И думаю, что эти консультации вам помогут спасти отношения! Удачи!

Каждая пара выбирает разные способы совместных развлечений и эмоциональной остроты в отношениях. Вы разыгрываете тот сценарий, который вы описали — он вас доводит, вы плачете. Вы оба молоды, вам хочется эмоций и таким образом вы их даете друг другу. Потому что других способов еще не узнали.  К тому же как сказал Шекспир «Кто мало видел, много плачет»… Если хотите выработать другой сценарий отношений — обращайтесь.