Сон про краску и сердце - вопрос №4217323

приснилось, что мы были на съёмной квартире, там был мой бывший одноклассник, бывший одногруппник, бывший коллега, бывшие подруги. А до этого я была на работе и помню в коридоре стоял мой начальник, стоял в своей чёрной куртке и руки были в кармане, и почему то его лицо постепенно закрывала цензура.
А на квартире помню я с бывшей подругой кружились, вспоминали былые времена и в какой то момент люди начали кидаться краской, но мои вещи не пострадали, либо совсем чуть чуть что то прилетело и я выгнала нескольких человек. Краска помню была жёлтая и оранжевая. Потом я начала искать места куда краска попала но не нашла.

Помню ещё видела остров, он был в виде сердца, возможно их было несколько и один из них был пустой, говорили что там снесли съемочную площадку. Потом остров немного поменял форму, левая сторона сердце немного расплылась но все равно остров был похож на сердце. Сердце было из песка и вокруг сердца было море, судя по свету было солнечно.А на другом сердце возможно были пальмы и ещё что-то но оно было меньше первого.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон о том, что раньше было лучше, веселее, радостнее… Было больше везенья (желтый, оранжевый)… Но все ушло (краску не нашла)...
Сейчас все серо, прозаично, надежды не оправдываются (Черный и лицо закрывает цензура)...
Мечты о любви (сердце) и счастье (солнечно), но веры в них особо нет (из песка)…

Е

Съемная квартира — временная ситуация в вашей жизни, в профессиональной деятельности. Все люди во сне — аспекты нашего Я. Во сне одноклассник и одногруппник — нужно чему-то научиться. Необходимо научиться проявлять качества этих людей, с которыми они у вас ассоциируются: бывший одноклассник, бывший одногруппник, бывший коллега, бывшие подруги. Поступать также, как поступили бы они для решения текущих задач.
Начальник — ответственность в работе, заниматься которой вас устраивает (черный цвет куртки), но вы испытываете ограничения (коридор).  Руки в кармане — скрываете что-то, что выполняли самостоятельно, и это связано с официальной информацией (лицо).
Кружиться — согласие. У вас есть идея проявить качества, с которыми ассоциируется подруга. И с этим нужно согласиться. Выгоняете людей — отказываетесь от ряда планов и действий в связи с тем, что чувствуете давление и обман (желтый и оранжевый).
Остров — это изоляция, одиночество. Сердце — чувства. То есть вы чувствуете себя одиноко. Снесли съемочную площадку — отказываетесь самостоятельно писать сценарий своей жизни. Откладываете это на потом (песок), хотя вокруг море возможностей (море). Пальмы — это возможность построения отношений с иностранцем.
Добрый день! Прошлые отношения всплыли в вашей памяти — покружили и канули в прошлое. Новую жизнь пытаетесь окрасить яркими красками, но что то ничего не видно и не находится в реальной жизни. Про остров я дала ответ в др. вопросе.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, из прошлого, хочет обратится, к Вам, за материальной помощью, мотивируя Вашими прошлыми чувствами или доверием… Ждите известий… Добрых Снов!