сегодня мне приснился мой ребенок, которого нет вообще-то, но такой хорошенький мальчик, годовалый, с красивыми голубыми глазами. К чему? - вопрос №2154569

600 p

Лучший ответ по мнению автора

сон не совсем хороший и говорит что в самое ближайшее время будет новость от которой будет грустно на душе, тоска и горечь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будете душевно страдать, но эти страдания пустые.
Всё проходит и это пройдёт. За страданиями наступит счастье.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, вам приснился ребёнок(мальчик снится к прибыли, девочка к удивлению), вашем случае ждите прибыли, которая вас приятно порадует!
Здравствуйте. В снах мальчики знак хлопот, но нет сюжета… судя только по этому :«такой хорошенький мальчик, годовалый», то хлопоты будут позитивные, созидательные, которые могут заложить основу на год. Голубые глаза — к полезным новостям, радостным известиям… но могут означать и доверчивость.
В целом, сон хороший. Только постарайтесь с доверчивостью проявить осторожность.
Всего доброго, удачи!
Добрый вечер.Чтоб дать более точную трактовку, нужно знать все подробности сна.По той информации которую выложили можно сказать что у вас есть какое дело которому год, которым вам нравится заниматься и дело это благородное.Если датите больше подробностей сна, дам более подробную трактовку.
Здравствуйте. Во сне видеть ребенка мальчика говорит о благополучии, к прибыли к смене жизненных обстоятельств в лучшую сторону.голубые глаза знак светлого будущего.
Здравствуйте, вас ждет огромная прибыль в денежном плане, которая вас порадует.Будете довольны.Всех благ!
Здравствуйте! Мальчик во сне — как правило к прибыли. В Вашем сне мальчик, которого нет — неожиданно для Вас получение подарка, который Вам понравится.  Купите лотерейный билет))))
Удачи Вам!
Здравствуйте. Видеть во сне мальчика к прибыли, красивый мальчик, Вас ждет удача в делах. Всего доброго!
Здравствуйте.Сон хороший, вас  ждет либо удача в делах или улучшение финансов.Вы можете улучшить свою жизнь.Впереди плодотворный период в духовном плане, и стабильность в материальном плане.Успехов!
Дети во снах — это всё что угодно. От реального рождения ребёнка в будущем до рождённого Вами проекта, идеи или бизнеса. Чтобы понять что это было необходимо Ваше имя, дата рождения и подробное описание сна, Ваших эмоций и ощущений во сне и после пробуждения.

приятное удивление вас ждет и радость…

Добрый вечер. Мальчик — будут напрасные хлопоты по работе. Мальчик маленький — проблему изначально будете приуменьшать, не рассмотрите. С красивыми глазами — кто-то постарается застить Вам глаза, отвлечь. Старайтесь быть осторожнее, особенно в принятии решений финансового характера.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, ваш сон вам показывает что будет какая то прибыль но ее придется так сказать выговорить, т.е. ожидаемая прибыль будет связана с ораторством, какое то выступление или доклад на работе.