Когда родится ребенок - вопрос №421766

Доброго времени суток! Меня мучает один вопрос, когда у нас будет ребенок? меня зовут Галя, я родилась 27.01.91, муж — 18.01.86г. Спасибо!

Ответы

Добрый день. Галия, вы свой вопрос можете перенести в несколько разделов. Например.

Можете перенести ваш вопрос в раздел «Изотерика». Изотерики могут вам сказать примерные и размытые сроки вашей беременности (или попугать чем -либо), но ведь не факт, что беременность у вас случится.

Можете перенести ваш вопрос в раздел «Религия». И вам расскажут о тех иконах и святых местах, которые помогаю женщинам зачать ребенка и происходит это чудо, пока еще ни как не объясняемое наукой. Загляните на сайт http://caralina.ru/publ/leisure/svjatye_pomogajushhie_zaberemenet/10-1-0-87

Можете перенести ваш вопрос в раздел «Медицина». Поверьте,  наши врачи -гинекологи, расспросив вас, могут найти причины, препятствующие беременности (например, слабая подвижность сперматозоидов или врожденные дефекты матки и т.д.) и пути лечения (например, ЭКО).

Вы написали свое сообщение в наш раздел «Психология» и, я уверена, сделали правильно, потому что есть и психологические причины, припятствующие вам зачать ребенка, если, конечно, на то, нет медицинских показаний. Какие психологические причины мешают забеременеть вам, узнать можно только в приватной беседе.

Галия, вам выбирать куда вы перенесете свое сообщение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена