Янис: 19.07.1973, Дженнет 02.08.1981 Что я не знаю?чего хочет? Когда появится? - вопрос №4218045

2 ответа

Ответы

В начале марта он даст о себе знать, есть другая женщина, только он с ней не в плотных отношениях и она никак не влияет по сути на то, что вы сейчас на расстоянии.
Вскоре мужчина обьявится, есть чувства, желает отношений серьёзных, готов проявляться