режим тернировок - вопрос №421845

Доброго времени суток уважаемые спортсмены :) у меня вопрос следующего плана: хочу заниматься на турниках, брустях, отжиманиями от пола и тп, подскажите по какому графику лучше заниматься, если работаю 2х2 и в рабочие дни заниматься просто нет сил??

Ответы

Здравствуйте, если ваша цель улучшить рельеф и жилистость, занимайтесь в свободные два дня. Если хотите набрать массу, занимайтесь в один свободный день, во второй отдыхайте. Пишите, обсудим.

Здравствуйте! Занимайтесь в выходные дни, но только чтобы отдых не длился дольше двух дней. Режим тренировка через два дня отдыха оптимален для не быстого, но постепенного развития.