Добрый день, помогите пожалуйста разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я получила смс о зачислении денег на карту, открыв онлайн банк обнаружила на счете 2000 рублей. Скажите пожалуйста к чему ? - вопрос №4218743

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Подучите какое-то неожиданное и приятное известие, вплоть до получения премии или каких-то бонусов
К удаче в ближайшее время
К приятным новостям
к приятным новостям…

Е

То, что видим во сне на экране имеет буквальное значение. Вы получите финансовый бонус. 2000 руб. рассматриваем с позиции вашего восприятия: для вас это много или мало, прибыль будет иметь такую характеристику.
Здравствуйте!  Значит, и, в реальности, произойдут неожиданные материальные пополнения. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA