Что будет с личной жизнью в этом году? Иван 05.07.85 - вопрос №4218872

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом впереди новое знакомство новые отношения, полностью измените свою жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Уход женщины ждёт.Новых  отношений не будет.Вас сглазили.
Иван, доброго дня. У вас был выбор. Вы пошли не той дорогой. Выбрали не сердцем, а расчетом. Но чтобы вы пошли этой дорогой, вами сыграли как марионеткой и был сильный сглаз.