Сменю ли я страну проживания в 2021 году,какая это страна и что станет причиной? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4218922

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра.  Переехать вы можете.  Причина  финансовая сторона   и познание.  Боюсь что переезд будет тогда когда вы его меньше всего будете ожидать.  Возможно морально будете не совсем готовы.  Если вы переедите будете там счастливы    Задержка отьезда может быть семья.  Всего вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы никуда не переедете.
Добрый день
Нет, переезда вашего как не было видно в ближайшие годы так и не видно. Вы должны остаться в своем городе сейчас, хотя бы года 3-4 точно. А дальше вы сами решите свою судьбу, на кого то тут рассчитывать просто не нужно и не стоит, помощи не будет. Всего светлого
От частоты заданного вами вопроса результаты просмотра не меняются ;)… Замуж выйдете за иностранца… и переедите… в рамках 2 лет…
Александра. Переезда не вижу. Вы хотите новой жизни, а от реальный предложений, которые есть в вашем месте проживания отказываетесь. И скидываете свой потенциал в дыру. Энергии не хватает. Простите женщину с которой вы поссорились. С благодарностью примите эту ситуацию как жизненный опыт и все дела пойдут у вас в гору. Всего вам хорошего
Здравствуйте! Переедете в теплый штат США. Выйдете замуж за американца.

@ SOFIA CHERNAYA