Здравствуйте, скажите пожалуйста Александр 24.12.1980 уехал на учебу, будет ли он дальше заниматься поиском квартиры,как скоро будет переезд и совместная жизнь? Елена 19.01.1990 Заранее спасибо большо - вопрос №4219013

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, квартиру подыскивает. К лету должны съехаться вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Верить ему не стоит. Если бы хотел снять, уже бы снял...
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Он не думает о том, чтоб вам звонить и с вами встречатся. Он занимается своими делами, друзья, общение с ними у него на 1 месте.