Здравствуйте. Яна. 05.09.1986. Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Основные события. - вопрос №4219131

600 p
21.02.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Яна!
Вы будете встречаться с мужчиной, пока совместного будущего не с кем не видно, также муж ваш будет приходить к вам. С работой будут перемены,  будете работать и зарабатывать.
28.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вам  предстоит принять ваше  решение, которое перевернет всю  вашу жизнь, с  приходом в вашу  жизнь нового мужчины.И еще есть  риски  серьезному заболеванию,  берегите  ваше здоровье.
21.02.21
Добрый день
Сейчас у вас период отчаяния, разочарования идет. Много переживаний по этому поводу, много обиды, но уже вернуть нечего нельзя, чаща разбита и ее не склеить, но не стоит так расстраиваться, так как вас совсем скоро ждет рождение в вашей жизни чего то совсем нового, что в дальнейшем принесет вам много счастья, удовольствия и радости. Всего светлого вам.
21.02.21
Эксперт месяца
Основные события для Вас-это личная жизнь, т.к. именно она сейчас под большим вопросом, и требует к себе внимания. Будут параллельные отношения с мужчиной из прошлого и пока еще из будущего. Вам предстоит в себе разобраться, чтобы не совершить ошибки.
21.02.21
идут грандиозные начала или перемены… видимо взялись за реализацию большого плана и главное что есть все шансы что получится
или может обучение или… брак
вообщем движение и развитие во всех сферах
21.02.21
Весной  Вы познакомитесь с двумя мужчинами.
 С одним  из них у Вас сложатся  и дружественные  и любовные   отношения.  С другим  будет   неуютно,  он будет старше Вас и первого мужчины лет на 5. Второй мужчина  будет создавать проблемы и приносить дискомфорт в Вашу жизнь. Его стоит обходить стороной
21.02.21
переживать из за мужчины будете, особых перемен в личном нет — топотня на одном месте. деньги — то пусто то густо, большого финансового роста пока не просматривается, здоровье — возможны нервные напряжение, проблемы, в вашей жизни пока что идёт тёмная полоса.
21.02.21
Яна. Добрый день. В апреле у вас идет решающий случай с решением финансовых проблем. Мужчина до которого вы не могли достучатся много времени, поможет вам. И тогда действуйте. А также решите уже вопрос с обучением
21.02.21
В феврале получение денег, в марте праздник с женщиной светлые волосы, в апреле мужчина с чувствами.
21.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В жизни станет больше определенности, в том числе и по поводу будущего. Будет улучшение и укрепление отношений.
21.02.21
Здравствуйте, перемена на работе, возможно, получите какую-то доп. ответственность. В личном многое будет зависеть от Вашей активности. Вам важно отпустить прошлое…
23.02.21
Здравствуйте Яна. 
Будете разбираться с текущими проблемами. Крах отношений. В течение 3-х месяцев отношения себя изживут и произойдет полное разрушение. Вам категорически нельзя собирать все те осколки, которые останутся и надежды и желания вернуть те отношения. Потому что по судьбе идёт новый человек, который будет представлять для вас ценность. Идёт выбор между тем, кто причинил вам боль, разбил вам сердце и тем мужчиной, который будет представлять место силы для вашего будущего. В работе обнуление, откроетесь новым идеям. Денег будет хватать не только на каждый день, но и на большие нужды, большие потребности и радости.
28.02.21
Здравствуйте!
Яна!
В личном будет хороший шанс, колесо фортуны в любви-знакомство и другие приятности в личной жизни.Отношения ваши будут улучшаться-мир, гармония, понимание.
В работе же ждут трудности, кто-то против вас есть-злой человек, это может быть кто угодно-коллега, руководство, клиенты..
изображение из вопроса
01.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store