Здравствуйте,уже 2 дня снится,что я обнимаю незнакомку,то обнимаю знакомую,то знакомых.Снились какие то зомби и мы били из лопатами.Я мужчина - вопрос №4219194

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой сон к встрече с кем-то, кого давно не видели, возобновится прерванное общение.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы ко многим людям относитесь по дружески и с симпатией, но в отношениях с девушками вы не можете решиться на более близкие отношения с кем то одной. А насчет зомби — это чужаки, которых вы отсекаете из своей жизни (лопатами). А еще:  меньше надо смотреть разную ерунду (фильмы про зомби) иначе не повзрослеете. Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны не несут в себе, никакого смысла, но, отражают желание стабильности и прочности, в личной жизни. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA