Валерий 23.03.1961 г.р. В далекие 80-е годы с Ростовской области переехал в Оренбургскую область за 2 000 километров. До сих пор никто не знает, с - вопрос №4219235

600 p
чем был связан переезд. Вопрос. Зачем же он все-таки переехал в другой субъект в столь юном возрасте и почему мотив данного секрета переезда овеян тайной?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд был связан с девушкой, с которой мужчина позже расстался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

таким образом решил порвать с прошлым и начать новую жизнь… важную роль в переезде сыграл взрослый важный для него мужчина… либо отец либо кто то пользующийся  авторитетом и послушанием
Потому что он совершил тяжкое преступление
Он очень хитрый и продуманный человек, переезд у него связан с нечестными махинациями с алкогольной продукцией.
Это был вынужденный переезд, для того чтобы затеряться там. Мужчина, достаточно авторитетный или влиятельный,  поспособствовал этому. Там Валерий должен был начать все сначала. Также переезд тесно связанный с девушкой. А тайной овеяно для того чтобы забыть все плохое  и закрыть эту раз и навсегда.
Проблемы с законом были, пока не посадили, уехал в срочном порядке.
Уехал  к  своему другу, поменяв всю свою жизнь, история связанна  с кражей.
Здравствуйте
я вижу, что он переехал в связи с тем, что у него появились трудности и эти трудности как бы зажали его.  И он сделал резкую смену обстоятельств.
Захотел новой жизни.
Все старое перечеркнул навсегда
Здравствуйте.
Валерий в тот период находился в поиске себя, искал лучшей жизни, боролся со своими страхами. С переездом он буквально заново родился, хотя впоследствии и проблем было немало.
Основной причиной переезда, скорее всего, стала несчастная любовь. Человек остался в одиночестве, опустошенный, помощи и поддержки ни от кого не получал, все его надежды и иллюзии были разрушены. Также Валерия окружал обман, много было нехороших разговоров вокруг него, люди проявили себя завистливыми, хитрыми, он этого не ожидал.
По итогу на новом месте он долгое время пытался прийти в себя, собрать всю свою жизнь по кусочкам, был период застоя, когда ничего особо не получалось, но в итоге он сам для себя вышел из ситуации победителем. Мужчина уезжал один, в своем представлении он противостоял всему миру, не исключено, что и в течение жизни он был одиночкой, особо ни с кем не сходился, не дружил — стопроцентного доверия по-прежнему ни к кому нет.
Конфликт был с женщиной рода, скорее всего с матерью.
Не смогли найти общий язык, вот и переехал подальше .
Добрый вечер, Андрей.
Валерий порезал ножом кого-то. Разбой какой-то.
Вот и отправили его в Оренбургскую область " от греха подальше..."
Родители так решили
Здравствуйте, психонул и решил начать жизнь с полного нуля и независимо. Вот и весь секрет.
Здравствуйте!
Он был молод, горяч.Сделал какую-то глупость.тут идет замешана женщина.То ли с ней был в отношениях, но испугался какого-то справедливого возмездия из-за связи с ней.Тут еще карта ребенка -могла быть свяь и рождение ребенка, он бежал из-за алиментов.Но тут всяко хитрость идет, обман, предательства… Но все-таки любовная тематика тоже есть.Страх был преследования и при том справедливого.Возмездия за какую-то глупость.ошибку.Может муж преследовал этой женщины.
Здравствуйте. Переезд был связан с девушкой… переезд выходит как побег от Судьбы… от ответственности..
Удачи вам!