Я Анна 05.01.1990, он Александр 12.04.1989. Хочет ли отношений со мной? Как я должна себя вести, чтобы он обратил на меня внимание? Чего он боится? Я уеду будет ли ко мне приезжать - вопрос №4219689

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!
Александр пока не опытен что ли для серьезных отношений. Даже и не осознает — готов он, не готов, это его мысли не занимает. Показано, что перед ним много дорог, и разными он может пойти, но все они для него не проторенные.
В добавок, сейчас на него падает новый шанс хорошо заработать, который его отвлекает от дел сердечных.
К вам он испытывает сильное интимное влечение, мужское-охотничье, пока не более.
Вам стоит больше открывать свою личность, как за заборчиком вы прячетесь.
Если уедете в ближайшее время, то для него это будет сильный толчок к действиям.
Начнет осознавать, что хочет с вами отношений, и идет очень благоприятная перспектива на год, до создания семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений хочет, летом будут ухаживания, что бы обратил внимание надо сходить в салон красоты и быть неотразимой, приезжать к вам будет, боится не остаться верным.
Относится как к другу к Вам. Готов общаться как друзья.
Есть проблема проявления   нежных романтичных чувств. Боится серьёзных отношений, избегает  разговоров  о браке.
 Начните с дружбы.
Добрый вечер идёт информация что он не серйозен и брака не хочет а вот просто отношения без обезательств только за, вы та девушка что у вас должен быть порядочный мужчина а он не такой.Видно по судьбе не раз своим женам изменять будет, и компании выпивки ближе к 45годам начнется.Вам не надо спешить ваш по судьбе позднее и меня тревожит кровная ваша идёт упадок сил.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Приезжать не станет. Испытывает к Вам увлечение, но только до тех пор, пока Вы рядом. Жизнь внесет свои коррективы, в связи с чем потребности в продолжении общения уже не будет.
Александр хочет только праздников.
Карты показали что он любит одиночество.
Не хочет отношений
Будет полное бездействие.
Можно не тратить на него время.
Хочет чтоб к нему приезжали и бегали за ним
Добрый вечер. Он ничего не боится. просто замкнутый в себе человек, а это может быть принято как боязнь. Он просто не хочет официальных отношений  Он больше склонный  к карьерным  вопросам. здесь ему намного легче. чем в отношениях )

@ SOFIA CHERNAYA