Добрый вечер. Очень мучает меня вопрос. Старший сын был зачат до брака в любви, но родился в зарегестрированном браке(в ЗАГСе) . Есть младший сын,оба растут в любви и заботе. Не отвернется ли от - вопрос №4219713

старшего сына Господь? Что делать теперь?
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к священнику! Но, Господь — человеколюб и многомилостив! Раз уж вы спрашиваете совета, любая близость до брака считается блудом. Почитайте о таинстве исповеди, подготовьтесь и исповедуйтесь! Но в таких вопросах, лучше всегда обращайтесь к священникам (духовнику).