Здравствуйте. Девушка забеременела и сказала что хочет побыть одна и не хочет меня видеть. Говорит что я ее раздражаю. Сейчас живём раздельно по ее желанию. Посоветуйте что делать? - вопрос №4219848

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько Вы в отношениях? беременность была запланированная? какие были отношения до беременности?
Сейчас, её раздражение может быть обусловлено беременностью, так как меняется гормональный фон очень сильно и женщины часто испытывают разные чувства: раздражение, злость, обида. В это время повышается чувствительность женщины — она может плакать, расстраиваться над тем над чем раньше не расстраивалась и т.д. Мужчине тоже приходится не просто, ведь Вы можете не понимать, что с ней происходит и почему она отдаляется. Дайте времени себе и ей, гормоны будут успокаиваться со временем, Вам важно выдержать этот период беременности, проявляйте внимание, помогайте ей, старайтесь остро не реагировать на её проявления.
Жениться
Здравствуйте. Жениться
Здравствуйте.
Что делать для чего? Для какого результата? Вы хотите быть с нею или расстаться? Или чего-то еще?