Что ждет эту пару в ближайший год? Развитие отношений? Чувства, мысли, действия мужчины? - вопрос №4220020

600 p
Александр 03.01.1995, Любовь 06.08.1990
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  На данный момент пара находится в ссоре, мужчина не идет на примирение. Александру необходимо время, чтобы обиды его прошли. Примирение между вами будет в июне, но ссориться еще будете часто. У парня сложный, упрямый характер. Он держит свои эмоции под контролем, чувства скрывает, но страдает не меньше Вашего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они будут вместе, но не поженятся.
ближайший год полон хороших и счастливых событий, они могут планировать и реализовывать практически любые совместные планы
отношения будут развиваться и крепнуть
совет — использовать этот шанс, это время для решения своих замыслов, все получится
Вас ждут в этом году расставания и примирение, совместная поездка на море, гармония и любовь. Сейчас мужчина планирует встречу, чувства горячие не остывшие, сильное влечение к вам.
Всего в достатке будет, и ссоры, и примирение, и обожание. Если отбросить амбиции, которые переполняют обоих, может сложиться крепкая, дружная и мудрая семья.
Здравствуйте! Будут медленно развиваться счастливые отношения․ Есть взаимные чувства, взаимный интерес, привязанность․ Свяжется мужчина
Будет конфликтность, недопонимания, неопределенность. Конфликты возможно не прямые, а просто хаос или неразбериха именно ситуации, самих отношений. Возможна поездка или же другое передвижение, может смена места жительства или смена направления действий(нужно смотреть отдельно). Мужчина будет уходить от конкретных действий, предпочитая оставаться там где есть. Может поменять свою точку зрения чтобы не идти на жертвы(в его понимании).  Ябы сказала, что к концу этого года отношения развиваться не будут.
Сейчас Александр в замешательстве, не видит путей как развить отношения.
Думает, что у него с Любовью уж очень разные характеры: постоянные стычки мировоззрений. Он слишком консервативный, она слишком демократичная. Он не умеет выражать эмоции, а ей как раз это и необходимо.
Тем не менее, очень тянет друг к другу их, как магнитом. Ссоры, даже самые адовые, забываются. Но девушке приходится первой делать шаги. Весной будет виток чувственности в отношениях, а вот потом осенью спад, опять страдания, конфликты. Потом снова выправится и будет хорошо всё. К концу года уже такая довольно семейная картина у молодых людей вырисовывается. Сложный союз, но очень интересный.
Здравствуйте. Любовь присутствует в этих отношениях. Достаточно хорошо мужчина относится, хотя у него иногда проявляется несколько жесткий характер, иногда вас хочет подколоть, пошутить. Достаточно степенное развитие. Мысли о стабильности у него есть, хотя мужчина свободолюбивый и ограничивать его особо нельзя. В вас ему нравится ваш характер, ваш задор. Умение добиваться целей
Счастья и Любви!
Мужчина обижен на девушку, думает, что она очень агрессивно настроена, и готова наговорить кучу нехороших слов, также она готова отстаивать себя, в чувствах у него боль, что-то зацепило его за живое
Мужчина намерен налаживать отношения, и хочет сохранить их, и он по настоящему девушку любит

Мужчина не просто обижен на женщину, он в шоке и ярости от того, что был нарушен Закон семейной жизни. Карты указывают на измену женщины, что переворачивает отношения с ног на голову и вызывает очень болезненные реакции. Мужчина воспринимает это как конец отношениям. Но оба страдают. В этой «войне» нет победителей.

Эгоизм не позволяет паре справиться с проблемой и Звезда (ст. аркан надежды) переворачивается. Прогноз неутешительный, не смотря на то, что мужчина будет предпринимать попытки к примирению

Здравствуйте.Любите друг друга сильно.Но есть соперница, она колдует.Сейчас вы в ссоре и примирения не будет, пока магию не снять.
Нет никакого развития и не будет, она будет его ждать, а у него уже другие отношения. Чувства в прошлом, его действий не будет, да их особо и не было раньше
Добрый день
Все бы нечего, но у вас уже все нарушено. Нет баланса в отношениях. Поэтому и качели частые, то хорошо, то резко плохо. Оно так и будет дальше. Тут работать нужно над отношениями.
По раскладу тяжелые отношения, ссоры.
Потом бездействие мужчины.
В итоге разрыв отношений
Туз мечей выпал, 2 жезлов
Здравствуйте
ждет разрыв, у мужчины не сил и желания продолжать отношения, что-то выяснять доказывать он устал… возможно, и влияние третьего лица на отношения, из-за которого и возникли разногласия., но примирения и стремления навстречу я не вижу тут/7 огня смерть рыцарь мечей

много претензий.

Здравствуйте.
Очень похоже на то, что ваши отношения в этом году будут выглядеть не самым хорошим образом. Чувства Александра достигнут этапа, когда они не будут проявляться, а если и будут, то это скорей вынужденно, потому что так надо. Будут ссоры, будут паузы в отношениях и сухость. Как итог, либо ваши отношения прекратятся, либо вы сможете найти общие точки, сбалансировать отношения и подняться на этап выше.

Здравствуйте, в прошлом в отношениях произошел серьёзный конфликт из-за того, что у Любови был выбор между несколькими мужчинами, со стороны Александра сначала был серьёзный настрой на отношения, но когда данная ситуация прояснилась это сильно по нему ударило. В настоящем отношения распадаются, ситуация крайне конфликтная и обострённая, желание всё это закончить идёт с обеих сторон. На перспективу года — эмоциональные качели, отношения окончательно не завершатся, но и выровняться уже не смогут, будет больше плохого, чем хорошего. Перспектива на будущее у отношений есть, вплоть до создания крепкой и дружной семьи, но для её достижения придётся приложить много усилий и пройти длительный кризис
Здравствуйте, пока отношения по принципу ты мне, я тебе, вроде как равноправные. Но мужчину это не очень все устраивает, и он пока не хочет уходить в серьезное с вами. Может смотреть еще варианты для общения.
Здравствуйте.Да.развитие отношений будет.между вами будут хорошие крепкие отношения.без каких либо серьезных перемен.пока жить будете друг для друга.
Здравствуйте! Вы должны пройти вместе определенные уроки. У него есть к вам чувства, но есть и чувства у другой девушке из прошлого. Это образует треугольник, а в него вступать — не стоит.  В будущем, когда пройдете уроки, ваши пути скорее разойдутся. Сейчас думайте о себе, своей наполненности и у вас будет судьба меняться в лучшую сторону.
Хорошее будет развитие отношений. Любит вас.
Мужчина сейчас в стагнации показан
Между этими людьми уже были отношения  неплохие
Сейчас показана временная пауза -видно как матовое стекло
Это значит — что они оба не отпускают друг друга энергетически
Но и не приближаются к отношениям вновь
такая «пауза» может тянуться очень долго — вплоть до расхождения их окончательного — самопроизвольно
Ведь время рвет оставшиеся связи по энергетике
тут просто напрашивается гармонизация  — для спасения ситуации, если девушке важны эти отношения
мужчина по своим параметрам замер на месте — он в полной прострации, но больше вектор к отчуждению на данный момент
Из советов — это пара уже нежизнеспособна в потенциале
Здравствуйте! Мужчина очень привязан к женщине и будет так. какой тон отношениям задаст она.Любить будут друг друга и временами страдать, если не услышат друг друга. Вы пара.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/VVe7pAQVdk0

Всех благ!