Здравствуйте. в Пятницу утром приснилась сон на ушко мне одевают серьги в форме черепашки .Напротив сидела подруга . Одевала мать мужчины который - вопрос №4220186

встречаюсь но сейчас в ссоре с его матерью. я Гульжан 19 12 80 к чему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, мать, в итоге, одобрит выбор сына. Серьги — это обретение пары, в том числе и, семейной. Вы помиритесь, в связи, с чьим, то вмешательством в Ваши отношения… Кто-то поспособствует этому примирению. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к примирению.
к примирению с ней.она будет первая пытаться с вами помириться.
Добрый день! Сон говорит, что не спешите (черепашки) делать выводы, опираясь на то, что говорит (серьги на ушки) его мать. Она не так плохо к вам относится, как вам кажется. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA