Здравствуйте! Давно я одинока, а тут познакомилась с мужчиной, я полна надежд..Боюсь влюбиться! Не обидет сли, не обманет, есть ли будущее? А если не мой мужчина, когда же дождусь своё счастье наконе - вопрос №4220674

600 p
Наталия 1982 3 апреля
Римвидас 1972 21 марта
Спасибо за ответыизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Бояться влюбляться не надо, надо бояться разочаровать и разочароваться. Мужчина сильный духом, волевой, и, что самое главное, надежный. Тоже не повезло в любви, будете привыкать к друг другу осторожно, хотя представить это себе с ним в паре сложно. Не думайте о том, что может не случиться, иначе и не случится. Мне вот видится, что вы прекрасно сочетаетесь, как внешне, так и энергетически, т.ч. роман должен быть ярким.
22.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас конец всему старому и начало нового периода, на счёт мужчины вам следует быть более рассудительной и осторожно, хоть он и несёт вам перемены но есть что то у него что он скрывает, не вижу к. Ожалению что именно там
22.02.21
Он — человек не плохой, но вам с ним будет поначалу трудно. Не будет единства взглядов, из-за этого разногласия, которые будут давать неприятный осадок. Быть вам вместе или нет — всё зависит от вас и вашей женской мудрости.
22.02.21
Будите плакать, большие трудности будут.
22.02.21
Здравствуйте Наталья. 
Выпали обманы, ссоры, предательства с его стороны. 
Это не ваш мужчина. 
По судьбе другой  будет. 
В декабре Вас вижу с новым мужчиной
изображение из вопроса
22.02.21
Здравствуйте! Мужчина стабильный: предсказуемый. Ему не свойственно двойственное поведение, он однозначен и временами категоричен. Ищет женщину, которая не будет противоречить ему и в быту и в его хобби.С ним можно выстроить отношения.
22.02.21
Хороший мужчина, Ваш мужчина. Стройте с ним отношения и ничего не бойтесь
22.02.21
Он вас не будет обманывать, но и не даст вам никакой надежды. Готов общаться встречаться, но не строить семью. Он человек свободы и разнообразия. Любит движение и силу. Вы просто не успеете за ним.
22.02.21
Мужчина хороший, надежный, не бойтесь любить и позвольте себе быть счастливой.
22.02.21
Сейчас на сайте
Это ваш мужчина и он  идет вам по  вашей  судьбе., возможная  симпатия  и   притяжение приведет к  совместному  проживанию  друг с другом., на одной территории., сам же  мужчина если любит  и  влюблен.то все  сделает для своей  женщине.,  вас не обидет, и тем более не обмаанет.
22.02.21
Ваши отношения будут зависеть от того насколько вы оба будете доверять друг другу. Вы ему нравитесь, характер у него сложный но у Вас тоже характер не подарок поэтому Вы с ним найдёте точку соприкосновения и через Вашу женскую интуицию будете понимать его мужской упёртый характер. В итоге у Вас может быть с ним счастливое будущее. Если в Вас влюбится то уже не отпустит и изменять не будет. Стоит попробовать с ним создать своё будущее.
22.02.21
Мужчина неплохой… и строить отношения можно… Только сначала пусть со своими неоконченными отношениями разберется… Поэтому, сразу голову-то не теряйте ;)
22.02.21
Здравствуйте
Видно взаимно влюблены!
Вы отлично должны чувствовать мужчину Овна и оценивать/судить по себе, анализируя его действия, т.к.вы с ним одного знака зодиака!
Полное сходство, единство видно во многом!
Совместное будущее двух Овнов-сложное,, но возможное, отношения ровными вряд ли будут…
22.02.21
Целей обижать и обманывать у него не стоит. Мужчина тоже ищет свое счастье и родственную душу (хотя на первый взгляд это может быть и не очевидно). И он заинтересован в том чтобы найти к вам правильный подход, что позволит вам достичь в отношениях верного баланса относительно ваших взаимных интересов. В каких-то моментах может потребоваться время на притирку вашу, но вы оба люди здравомыслящие, ментально зрелые и вам хватит благоразумия чтобы проявить где надо гибкость и найти компромисс. Будущее у вас есть. И развитие в течение года просматривается. Отношения постепенно будут набирать обороты и укрепляться.
22.02.21
изображение из вопроса
Увы ситуация сложная, мужчина испытывает симпатию но не более.
Виден приход другого мужчины, виден выбор.
Ваша судьба определится в этом году, и не в пользу данных отношений.
22.02.21
Здравствуйте! Не сказала бы, что мужчина прямой и честный со всеми. Частенько ведет свою игру. Но в отношении с Вами искренен, не собирается обманывать и предавать. Конечно, всякое в жизни случается, но если будете относиться к нему с подозрением, он это почувствует и отношения с ним будет не построить. 
Относитесь к этому проще. Вы же пока замуж не выходите? Вот и пообщайтесь, погуляйте, получите удовольствие от его общества. А о будущем с ним пока не думайте, все придет и сложится само, постепенно. Вы с ним друг другу подходите. Все возможно.
22.02.21
мужчина к вам настроен серьезно… вы для него тоже как лучик света в темном царстве… перспективы благоприятные на будущее…
22.02.21

Здравствуйте, Наталья.

 

Мужчина искренен, направлен в вашу сторону. Вы стараетесь держать планку. Отношения обоим кажутся многообещающими.

Но в итоге вы разойдетесь, потому что у вас разные взгляды, вам будет одиноко друг с другом. Встреча нужна вам для того, чтобы понять, чего вы по-настоящему хотите и чтобы избавить вас от страха потерять контроль.

С новым мужчиной вы познакомитесь через ~ 4 месяца. Он будет совсем другого типажа, творческий, чувственный, романтичный. Эта встреча будет кармической, судьбоносной. 

22.02.21
Здравствуйте обидеть, он Вас не обидет, но отношения долго не протянутся, Вы расстанетесь
22.02.21
Вы сможете построить отношения и достаточно перспективные. Мужчина вам подходит как по характеру, так и по складу ума. Это в целом гармоничный союз, в котором и хорошая совместимость и хорошие предпосылки к тому чтобы быть серьёзными. Единственное, сейчас ничего не происходит — потому что он не может для себя принять решение, он примет решение, ещё он озадачен своими проблемами.
22.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store