ДОБРОЕ утро! Каких событий ждать мне этим летом .Наталья 28.06.1974г.р.время рождения 21 час.Екатеринбург(Свердловск) - вопрос №2877581

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятна поездка, которая приведет к новым знакомствам, что-то серьезное в плане отношений маловероятно, однако все это может дать ход событиям, которые могут привести к нужному мужчине. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация, что будет хорошие событие, и поездка как теплая.Возле вас есть хорошая девушка, и у нее улучшения.Вам главное пересмотреть кто возле вас, насчет мужчин будьте аккуратнее.Желаю любви вам и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Наталья! Летом могут быть  шансы  поехать в отпуск и хорошо с  пользой провести время. Есть возможность нового знакомства и посещение различных мероприятий.  Положительные эмоции и чувствовать будете себя в гармонии со всеми кто вас окружает.  Много о чём будете мечтать и одно из ваших желаний вполне может исполнится. Больше надежды будет только на себя и важные жизненные решения принимать только вам. Всего доброго!
Вижу Вас в поездке на отдых, Ваше прекрасное настроение и знакомство с полным мужчиной.
Наталья! Летом Вас ждет отдых на природе, возможно, на даче. У Вас будет очень приятная компания, возможно, Ваши мама или сестра или подруга… Мужчина идет как друг. Тоже легкий и приятный.
Случайное знакомство и скоротечный флирт.
Переживания, связанные с приездом, близкого человека. Выбор.

Здравствуйте!

Дорогая Наталья, год для вас не простой. Энергетический дисбаланс, упадок сил, есть проблемы в семье. Благоприятно будет складываться ситуация в плане финансов и карьеры. Однако перспективных знакомств пока не видно. Оно будет осенью 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени суток, Наталья!
Год у Вас требует, чтобы Вы дела завершали, закрывали то, что пора закрыть.
А летом, кто-то поможет деньгами, чувства к брюнету, но не вижу удачного исхода. друг верный рядом…
Добрый  день. На  события этим  летом  у вас  насыщенно  все  идет. И поездка  и новые встречи  и  новые знакомства. с  мужчинами. И  принятия  вашего  решения. Удачи вам
Здравствуйте.У вас выпала значимая поездка для вас, новые знакомства, встреча с мужчиной, сердечное счастье и открытие дорог.Летом и осенью экономьте деньги, но в то же время и копите их. Как советуют карты вам во второй половине 2018 года стоит поддерживать контакты с родственниками, друзьями и заботиться о партнере.Мужчина будет рядом.Всего вам доброго и всех благ!
Этим летом Вы поймете, что Вам не хватает информации, чтобы правильно оценить ситуацию.
отпуск… поездка… надежны -не оправдались… в работе-проблемы… до ноября очень большие проблемы в работе… рекомендую -деньги экономить… начало 19 года -вообще все с минусах
Здравствуйте! По раскладу показано, что вас ждет активный, интересный период. Показана поездка на отдых, на природу за город или на море.Будет интересное общение, новое знакомство с мужчиной, очень вероятно на отдыхе или в поездке познакомитесь.Мужчина интересный, внешне очень привлекательный, он вам сразу понравится, между вами, как искра пробежит. Отношения будут стремительно развиваться. Карты вам советуют ковать свое счастье, пока горячо.Также показано, что будите решать какие-то бытовые вопросы, возможно, что-то приобретете для дома.Получите новости финансового характера, что вас обрадуют.Какой-то вопрос для вас прояснится, наступит ясность в нем.Будите чувствовать себя хозяйкой положения, вы будите играть первую скрипку, и вы прекрасно будите пользоваться своим влиянием.Показано уверенное ваше положение, все будет в ваших руках, успех, удача вас ждет в жизни.Красоту будите наводить, посвятите время себе любимой –шопинг, салон красоты и все т.п…

Всех вам благ!
Доброе утро!
Наталья!
Видно у вас два мужчины идет  -с одним предстоит ссора, с другим отношения тоже достаточно сложные..
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Наталья. Ожидайте поездку. Хорошие новости издалека, подарок от мужчины, либо подарок от Высших Сил в виде мужчины. Финансовые пополнения, дополнительный доход. Какие то покупки будут, деньги на ребёнка будете тратить. Хороший отдых вас ждёт. Удачи вам.
В личных отношениях есть готовность и открытость, Вы как будто в предвкушении новых эмоций. На самом деле, летние месяцы подарят Вам новое знакомство, которое будет довольно романтичным. Пока что не могу сказать, что это знакомство перерастет в прочный союз, но оно подарит Вам много счастливых минут.
По работе особых проблем не вижу, хотя Ваши мысли часто склоняются к тому, что нужно поискать что-то более прибыльное и доходное. Но, увольнений не вижу, а вот возможность поговорить с начальством о прибавке очень даже возможна.
С финансами летние месяцы будут не самыми изобильными. Будете переживать, что не хватает денег на отдых, что потеряны какие-то возможности или были напрасные траты. Но, у Вас появятся мысли по поводу увеличения доходов, и Вы их будете обдумывать.
По здоровью серьезных проблем быть не должно. Могут только напоминать о себе какие-то хронические воспаления.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!