Оставит ли мой мужчина других женщин ради того чтоб мы были вместе? - вопрос №4220682

Ответы

На данный момент мужчину все устраивает, ничего менять он не будет.

Здравствуйте.
 Корее он с Вами отношения разорвет. К сожалению
Он оставит их с трудом, но будет с вами
Здравствуйте.Мужчина вас очень любит и боится потерять, но по другим женщинам бегал, бегает и будет бегать.Колдовство на нём.
Нет. Выбрать одну, потеряв других, он не в силах.
Пока не бросит других.
на нем негатив… нужно чистить и ставить защиту… тогда есть все шансы… а так будет мыкаться как маятник…
Нет, этот мужчина ничей, и у него и у вас судьба разная
Здравствуйте Елена, я вижу что ваш мужчина не свободен и у него есть связь с другой женщиной, издалека.
Вас конечно он ценит и желает проводить время, но для серьёзных отношений здесь необходима привязка, чтобы перестал гулять, а только с вами желал быть.