Семейные отношения - вопрос №422097

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. Супруга переписывается «В контакте» с посторонним мужчиной, на моё предложение прекратить общение, впадает в истерику, говорит это её личная территория, пропал интерес абсолютно ко всему окружающему (кроме работы). Приходит с работы и сразу в соц. сеть, по дому ничего не делает. Меня это жутко раздражает. Поставил ей ультиматум. если не перестанет с ним общаться,тоя подам на развод (хотя я этого не хочу, так как очень её люблю), она говорит подавай. Что мне делать?, я всё время в нервном напряжении. Заранее спасибо.

Ответы

Николай! Да, ваши отношения дали очень серьезную трещину! Могу только предположить, что вам только необходима парные встречи у наших специалистов! Удачи!

Здравствуйте, Николай!

Ультиматумы и претензии не исправят разладившихся отношений и не вернут мир и гармонию в Вашу семейную жизнь, Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в истинных причинах происходящего, развод не решит проблемы. Поговорите с психологом, возможно Вам порекомендуют обратиться к психологу вдвоем вместе с женой, а возможно проблема будет решена без её участия, всё зависит от того, что послужило причиной подтолкнувшей супругу к уходу в виртуал из реальности. Удачи Вам и мудрости. Ирина.