Кофейное гадание!Доброе утпо,скадите,пожалуйста о чем предсказали рисунки,будущее?спасибо большое!мужчин с праздником! - вопрос №4221815

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много мыслей о финансовых вопросах.пытаетесь что то решить, бумаги выходят или денежные решения.дорога у вас выходит через которую придут деньги.возможно это работа.очень хорошие перемены в будущем идут.замок висит над вами-это говорит о том что вы пытаетесь двигаться вперед, что-то изменить в жизни-но все ваши усилия возвращают вас опять в точку стопора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к покупкам