Здравствуйте. Ждёт ли Денис, что Наталья сегодня поздравит его с праздником 23 февраля ? - вопрос №4221848

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981

Дополнение автора от 23.02.21 09:30:14
Как он отреагирует, если Наталья этого не сделает?

Дополнение автора от 23.02.21 09:47:55
Посоветуйте, пожалуйста, уважаемые эксперты, как поступить.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поздравление изменит ситуацию. Хотя она и не простая. Всему своё время. На будущее вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидает такого жеста от Наталии
Ему всёравно. Поздравит или нет.
Здравствуйте да ждет, думает что если поздравит это будет шаг к сближению
Ждет!  Если она этого не сделает — расстроится.
Ждёт. Ему будет приятно. Но он сомневается, что она его поздравит.
Ждёт. Отреагирует приветливо
Поздравление всегда приятно… Это внимание… Приятно знать, что о тебе думают и желают добра… Поздравьте и не думайте о последствиях… Знание, что тебе хотят дать, а не только брать дорого стоит…
Поздравить стоит. Он будет счастлив, получить от Вас поздравление. Тем более он его ждёт.
Здравствуйте.
Расклад показал что не надо поздравлять.
Никак не отреагирует, если не поздравите.
Посмотрела, если его поздрааите. От него бездействие будет
Он ничего не хочет
Всегда надо поступать так как хочет сердце… любые попытки мозга как-то логически… аналитически ситуацию просчитать и выявить наиболее правильную модель поведения… в итоге приносят только ухудшения… делайте что просит душа!.. в не зависимости от реакции того на кого направлено… и возможно вашего разочарования… идёт глобальная подпитка вас энергией любви… которая пригодится для достижения много другого в  жизни… не только в личных отношениях… Денис не очень ждёт вашего поздравления… если сделаете будет нейтрален… вроде бы и рад… но так без ярких страстных проявлений..  если не сделаете… на нём это никак не отразится… а вот у вас добавится страданий… сожалений о том что что-то упустили… так что ДЕЛАЙТЕ в не зависимости от результата… удачи! удачи!
Какие-то не особо гладкие отношения у вас сейчас. Да, он ждет, но думает, что Вы не сделаете этого, так как присутствует взаимная обида и разочарование .
Если не поздравите, то поставите между Вами и им стену, он поймет, что Вы не хотите с ним взаимодействия. Так что, лучше поздравить.
Здравствуйте, Наталья. Лучше поздравить, ждет, можно кратко и нейтрально, а по его реакции уже будете судить…
Не ждет. Не стоит.
Здравствуйте.Да.безусловно ждет.Очень обрадуется.и ответит вам.я советую подать знак.напомнить о себе обязательно.
да ждет
Здравствуйте, не сказать, что прям ждет, но думает об этом. не поздрааите-не расстроился. Хотите поздравьте, это особо ничего не поменяет.
Здравствуйте, нельзя сказать, что прямо- таки сидит и ждёт, но будет рад, решит, что этим поздравлением  Вы ему даёте некий знак…
Добрый день!
Он не ждет, уверен, что не поздравите.
Если же поздравите- в ваших отношениях  ничего не изменится, а вот если не поздравите -вот тогда он спохватится и будет двигаться в Вашу сторону. Таким образом подтолкнете его к действиям.
Здравствуйте! Ему будет приятно Ваше поздравление. Если не поздравите, тоже не будет в обиде. Если у Вас есть желание, то поздравьте.
Здравствуйте. Противоречивые ожидания… Но, больше да, чем нет. А если не поздравите его — то, это поможет ему решить какую то проблемы (может быть необоснованные растраты, может быть отсутствие интереса для чего то нового, а может быть, ему просто не придётся обманывать и выкручиваться).
Мужчина ждет и будет очень рад всему этому., будет рад  вашему  поздравлению.И  вам нужно это сделать.
Здравствуйте.
Не ждет.
Можно не поздравлять.
Только если отследили что стали усиленно думать об этом и большой обьем мыслей заливается, тогда проще слить в поздравление.
Всех благ.
Поздравляйте и не раздумывайте, он будет очень рад. В такой замечательный и важный для него праздник, не оставляйте его без внимания. Это дань уважения и ему и Великому Дню.
Здравствуйте он ждет поздравления, тем же вам на 8марта ответит.
Доброе утро! Ждет, ему хочется не столько поздравлений, а того, чтобы понять, что он кому-то нужен. Он не  привык к поздравлениям, для него это  немного стесняющее положение.  Но  знать, что рядом кто-то думает- приятно ему
Добрый день.  Да, ждет и очень огорчиться, если не поздравите, он ищет повод, а тут как раз хороший повод для общения.
Вы знаете — Наталья -спроецируйте на себя просто
Кому будет НЕприятно — получить поздравление?
Какие бы ни были отношения — знак всегда приятен и ценен
В глубине души он все равно — чтобы не происходило — все помнит
И подсознательно люди ждут гораздо больше — чем позволяют себе мозгами( умом)
Конечно поздравьте — это такой милый будет жест с вашей стороны
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/XhYQ9YE_r8o

всех благ!