Киев

Здравствуйте.Хочу открыть бизнес,но не знаю,какой,что будет прибыльным.Подскажите,пожалуйста,в каком направлении начинать и какой бизнес для меня будет удачным? - вопрос №4221932

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Удачный бизнес должен быть виден вам-это то дело, в котором чувствуете, что сможете преуспеть!
Прибыль извлекает каждый в чем-то своем!

Чтобы ваш проект смог воплотиться и был прибыльным, начните с того, что опишите свою идею, оформив ее, как бизнес-концепция. Потом ее можно будет расписать как бизнес-план. Если нужна помощь — обращайтесь к экспертам, чтобы помогли разобраться и начать действовать.