что ожидает в будущем - вопрос №422203

Здравствуйте! Как сложатся отношения у меня и моего молодого человека. Встречаемся больше года. Анастасия 17.04.1988 Беларусь, Вилейка. Он Хазем 21.02.1985 Иордания, Амман. Спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте! Отношения в этом союзе ведут в никуда, ваш молодой человек в поиске своего идеала женщины.Отношения бесперспективны.

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Всего вам доброго!

Доброго времени суток!

Судя по датам, прогноз благоприятный: брак, дети. Можете обратиться за более подробным предсказанием (по фото) ко мне в чат.

Счастья Вам!

к браку он явно не стремится.Но ему очень легко и хорошо с вами.Более подробно по фото

Здравствуйте Анастасия!

По судьбе пути с ним разные, идет расставание. Дело в том, что по материнской линии, у Вас тянется родовой негатив, эта программа работает на одиночество, вот почему у Вас и не получается построить с мужчинами, нормальные, союзные отношения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.