Что может означать жест? - вопрос №4222063

Добрый день эксперты, снится знакомая которая занимается магией и она постоянно вот так складывает руки, что это может обозначать?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот жест не несет негатива, кроме оздоровительной практики (гаруда — мудра) он обостряет еще и интуицию. В зависимости от ваших отношений с женщиной, которая снится, жест означает для вас или помощь, или сокрытие истины. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это гаруда-мудра… Она направляет целительную силу… Мощная мудра…В зависимости от направления, можно понять кому — себе или другим…
Здравствуйте. Это не магический жест, а йога. Эта мудра называется Гаруда, использую  ее от усталости, для улучшения обменных процессов в организме, при болях, да и вообще для улучшения своего физического состояния.

@ SOFIA CHERNAYA