Здраствуйте, подскажите что делать, моей маме 65 лет и у неё болить грудь и у нее покраснение и шишечка в груди . Больше у неё нет жалоб. Я переживаю у не 3 года назад был инсульт. - вопрос №4222106

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вашей маме необходим очный осмотр хирургом (маммологом), маммография/УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов. С осмотром и обследованием не затягивать. Область уплотнения и покраснения не греть.

Здравствуйте
в срочном порядке необходим осмотр образования у маммолога, и маммография
в жк местных поликлиник есть маммологи, если нет, то к гинекологу, они направляют на маммографию ( должны ) далее уже по результатам тактика.

либо это воспалительное заболевание либо это опухолевое образование ( онко или нет ответит лишь гистология, и предварительно маммография)! Ну или узи как минимум