Здравствуйте!) Что меня ожидает в ближайшие полгода в личном? Встречу своего человека? или я его уже знаю? - вопрос №4222181

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы встретите мужчину для жизни в ближайший год, между вами сразу закрутятся положительные эмоции, будет влюбленность, но это уже будут настоящие и открытые чувства. мужчина старше за вас, состоявшиеся и солидный, при деньгах, имеет положение в обществе, у него отличная карьера, специалист в своей деятельности. Ваши пути переплетутся, когда и совсем не ждали чуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В рамках 4 месяцев будете уже в паре… Причем, это будет такой человек, которого ищете… чувства взаимные показаны… Человек Водной стихии /Рыба, Рак, Скорпион/
Добрый день
У вас будет обязательно человек, кто станет для вас самым важным в вашей жизни, это произойдет в этом году, конец лета. Сейчас же вам стоит отпустить прошлое, оно не дает вам двигаться вперед. Очистить себя внутри, свои мысли и желания те, что не реализуются уже никогда. Всего светлого
Здравствуйте Татьяна.
Вы не знаете ещё его.
С мужчиной познакомитесь  в октябре.
По знаку задиака земной либо мужчина любит деньги, землю
Татьяна у вас будет возможность построить хорошие отношения с уже знакомым вам человеком. Здесь все зависит от вас и сложится хорошо если вы приложите к этому усилия.
Знаете вы молодого мужчину будет с ним гармония и любовь, еще с одним поездка намечается с темненьким.
Татьяна, мужчина будет. Вы познакомитесь в поездке или на отдыхе. Очень темпераментный будет человек. С ним вы забудете о жизненной рутине.
Начнем с того — что у вас есть мужчина
Он где то рядом — но вы стремитесь к лучшему ( бОльшему)
Можно рассуждать — свой он человек или «не свой»
Он хорошо к вам относится- но нет стабильности… пока
Я вижу -что он по вашей «категории» близок вам по духу
А значит  -все таки больше «свой» чем наоборот
Присмотритесь к нему внимательней
Встречать много кого будете, только никто не нужен, кроме одного, с образом кого засыпаете и просыпаетесь. Не пытайтесь обмануть себя.
встретите летом свою родственную душу…
Здравствуйте
На встречу к вам идет мужчина Земной стихии!
В личном в ближайшие пару месяцев идет-оживление, расцвет!
Совет: действуйте решительно, активно, не стремитесь плыть против течения!
Да вы встретите мужчину в этом году.
После застоя перемены. Встретите мужчину который старше вас, в следующем месяце встретите. И с ним у вас будут прочные взаимоотношения выстраиваться. взаимная инициатива.
Здравствуйте. Вы уже знакомы с вашим мужчиной, будет проявлять инициативу.