Дорога домой - вопрос №4222360

Здравствуйте, приснилось что лечу домой, причем лечу на самолете, тогда как в реальной жизни боюсь летать очень, в самолете во сне тоже немного боялась, вокруг люди. Долетели, приземлились и я стала искать такси, никак не могла найти и почему то боялась что вдруг таксист увезет меня и убьет в лесу. Не довезет до дома. Сон закончился
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не за горами, исполнение, какой-то, Вашей, мечты или сильного желания. Но, для этого, Вам необходимо больше смелости и решимости… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает то, что вы осознали для себя важность вашего дома. Где ваш дом, там и ваше место. Больше всего на свете страшно оказаться не в том месте, не в то время. Поэтому и страхи о том, что домой не доедете.Но возвращаться домой -это счастье — лететь, как на крыльях судьбы. Хороших снов!