Если мой сын несовместим с моим жизненным гороскопом, то нужно ли от него отказываться? - вопрос №4222362

4 ответа

Ответы

а родили вы его по гороскопу или по любви с вашим избранником? гороскоп ваш это пустая карта ничего незначащая
Как это от него отказываться и при чём тут ваш жизненный гороскоп до материнства не понятно, вы мать вам виднее нужно от него отказываться или нет
Здравствуйте. Ваш сын как раз-таки совместим с вашим гороскопом, раз он именно у вас родился. В гороскопе имеются указания на вашего ребёнка, на его характер и на то, чему вы должны от него научиться, либо чему нужно его научить. Каждый имеет то, что заработал по карме. А отказ от ребёнка это колоссальный минус к карме, последствия которого придётся пожимать. Такое невозможно, чтоб ребёнок был несовместим с гороскопом…
От гороскопа или от сына? Или вообще Вам все равно, лишь бы у Вас в гороскопе было указано на личное счастье? Откажитесь, конечно. Зачем Вашему сыну такая мама?