Посмотрите пожалуйста вопрос(фото) оценю - вопрос №4222604

600 p
Что можно сказать о мужчине, что в личном, какие изменения и решения ожидают
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина может относиться к водной стихии.Показано общение с женщиной стихии огня, эти люди могут иметь что то общее — общая сфера деятельности.Общение сложное, поскольку мужчина придерживается какой то принципиальной позиции.Если бы он немного отошёл от своих принципов, сбавил свою категоричность, то отношения были бы более гармоничными.Тем не менее есть перспектива развития отношений с женщиной через общую сферу деятельности, работу.Сейчас он в ситуации раздумий и принятия решения пребывает...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас свободен, поддерживает общение с женщиной старше на несколько лет.
Очень страстный, социальный человек, не любитель постоянных отношений, иногда может быть язвительным  когда без настроения. Двуличный. Никогда настоящим его не увидишь… Хороший и коварный  друг. С друзьями преданный. Хорошее  здоровье.
 с ним сложно строить женщинам отношения, потому сейчас без пары.
Мужчина очень сильно влюблен в женщину. Планирует действовать в ее сторону с серьезными намерениями. Очень громко разговаривает. Как сказал- так и будет. Часто бывает в отношениях с несвободными женщинами.
Здравствуйте у мужчины будет  переломный период  в жизни когда перед  ним будет стоять  выбор о смене места проживания, возможен переезд, на сердце есть девушка   хочет быть с ней, но он закрыт на личную жизнь.
В личном его уход и разбитое сердце.
Ситуация не поменяется
Разрыв отношений ожидается, обман.
В работе повышение в должности, выгодное предложение
Его глаза вылают печаль и растерянность. От него ушла женщина и непросто женщина, а любимая и единственная. Главной задаччей своей жизни ставит  задачу  -  во что бы не стало вернуть её.
Рядом с ним женщина, с которой будет разнообразие в интимной жизни. Готовы исполнить даже тайные желания друг друга. Совместный отдых их ожидает. На данный момент он для себя выбрал женщину. Не смотря на то, что он любит разнообразия не только в сексе, но и свободных отношений. На данный период ему интересна только одна женщина.
Здравствуйте.Личная жизнь — ощущение пустоты, отсутствие душевного равновесия и соответственно стабильных отношений.Есть подруга для общения.
Работа — большой прибыли не ждите, под лежачий камень вода не течёт, а менять, что то в своей жизни, идти на риски, Вы пока что морально не готовы, что не подразумевает за собой глобальных перемен в данной сфере. Не туда силы тратите.
Всё на том же уровне будет как и сейчас примерно.В здоровье все в норме.Всех благ!
Делает выбор, с кем быть из  женщин.
У него есть 2 женщины, одна не высокая и с плохим зрением, вторая высокая и красивая.  Он очень любит одну женщину, но эти две ему не дадут с ней быть, она старше его, и он в итоге останется в одиночестве.
Здравствуйте.
Стоит перед выбором. Ждёт разрыв с женщиной из прошлого и начало новых отношений с уже знакомой женщиной, моложе его.
Отношения будут весной у него.
Мужчина устал как энергетически так и морально. Его голова в постоянном напряжении так как он не знает как ему правильно поступить. Он разочарован и больше разочаровался в том что не смог удетжать то, что сильно любил. Ему хочетмя вернуться назад но его пока никто назад не приглашал. От этого он злится на себя, и нервничает. Планы на будущее ему сложно построить так как он не знает что туда внести. Единственная цель его жизни не рядом с ним. Он чувствует себя одиноким и разбитым внутри. Энергетически так же слаб.
В личном — преодоление трудностей… Но все закончится довольно положительно… вернется в партнерство в ближайшее время
Здравствуйте.
Мужчину сложно назвать однолюбом и верным семьянином. Человек влюбчивый, в отношениях легкий, позитивный, мечтает о семейном счастье, но дома с женой точно не засядет, и вечной верности от него не стоит ожидать.
Личную жизнь вряд ли от кого-то скрывает, скорее всего его близкое окружение в курсе всех его похождений, но никто не видит в этом ничего предосудительного — просто потому, что человек сам искренне считает, что каждая его влюбленность — единственная и на всю жизнь. Вижу трех по-настоящему значимых женщин в его жизни.
Перед каким бы выбором он ни оказался в жизни, все воспринимает с радостью и благодарностью. Единственное, что омрачает его положение — финансы. Либо он тратит слишком много на женщин — не умеет им ни в чем отказывать, либо это показан временный кризис, из которого человек пока не видит выхода.
Здравствуйте, свободен, также есть женщина с которой он общается, но он не любит постоянство, этот не для него. Ему сложно найти пару которая будет ему по душе.
У мужчины на данный момент выбор. Выбор между двумя женщинами. И решение он сможет принять только спустя месяц. Тянется и там и там. Как примет решение будет эмоциональная стабильность, сейчас очень раздражителен.
В личном хочет отношения с молодой темноволосой девушкой с которой состоится поездка и любовь .Сейчас общение есть с двумя девушками.
Мужчина между двух огней, но выбор он уже сделал, к сожалению
мужчина  планирует серьезные отношения женщиной с которой пока не вместе…
Мужчина встретил новую женщину, ощутил давно забытое счастье, и хочет очень действовать.
Но мешает ему семья, такая закоренелая, когда приросли корнями, ни чувств ни эмоций, зато статус и финансы.
Осознает, что шансы изменить жизнь очень малы, и поэтому закрылся от мира в обиде.

Плывет по течению, инфантилен, вероятно, имеет отношения с женщиной постарше, возможно замужней, его все устраивает, к решениям взрослым не готов/жрица перевёрнута и 6 воды
Здравствуйте.мужчина занимается предпринимательством.работает сам на себя.довольно не плохо.я бы сказал успешно, далее, в личном, пока сам не понимает, что происходит, вроде и есть женщины.но женщины сердца, такой нет.Думаю, что это и настораживает, и вводит в вопросы определенные.Так между делом скажу, что он собирается в личной жизни выбрать одну женщину, из двух.и с ней переезд осуществить. в ближайшем будущем!
Добрый день.
Мужчина сейчас испытывает какие-то сложности, находится в ожидании будущего. Может быть строит конкретные планы, подводит итоги.
Через какое-то время будут гармоничные, чувственные отношения с девушкой (это может быть знакомство или привычные отношения выйдут на новый уровень). Отношения будут серьезными, длительными, счастливыми.
  1. Видно что серьезные проблемы в личной жизни, ждут сложности.