Скажите пожалуйста когда я получу зеленого цвета бумажку которая спасет мне жизнь? Когда и как это будет? Я получу ее по почте или своими силами пойду и получу? Спасибо очень важно для меня! - вопрос №4222627

600 p
Ксения 20 4 94

Дополнение автора от 24.02.21 18:50:57
Из-за этого все в жизни встало на одном месте. Когда будет разрешение ситуации?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Сами  будете ходить и   хлопотать    о том документе   о котором  идёт речь . Так  будет быстрее   - у бюрократии  всегда  долгое  время  и      забывчивость  в исполнении   своих     обязанностей
В течении года, будите сами ходить и хлопотать.
Через 2 месяца должны получить
Вы заберёте её сама этой весной, у вас всё будет хорошо.
В течение двух месяцев добьётесь получения бумаги своими руками силами
Вы получите в течении пару месяцев сами своими силами
До конца года ситуация разрешиться.
Здравствуйте.
В течении  8 недель получите.
Через два месяца
Здравствуйте. Видна дорога, а значит будете сами ходить. Чётко видно что после большого майского праздника, Вы получите, то, о чем желаете. Всё разрешится благополучно для Вас.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌲
Здравствуйте. До полу года стоит ждать, по почте получите.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
" Дама  пик " -   предполагается это свидетельство о расторжении брака.  Получите сами  и скоро.
Но придётся поторопить тех, кто  это задерживает. Предоставить неопровержимые факты, как Вам нужен этот документ.
Здравствуйте!
Получите эту зеленого цвета бумажку в апреле этого года.
Нет, вы получите ее не по почте. А своими силами пойдете и получите.
Добрый вечер идёт информация что эта карта связано с дорогой и работой и даже жилье и достаток.И дорога дальняя другая страна большая вероятность США.Если у вас есть дети муж перспектива лучше.Но мне идёт в течении двух трёх лет дорога и переезд.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.вы получите её своими силами.пойдете, добьетесь правды и справедливости, и получите.Это произойдет в апреле месяце.она заметно облегчит и улучшит вам жизнь.
Здравствуйте, Ксения. Карты показывают, что вам надо самой пойти и решать этот вопрос, своими силами
В этом году получите. Уже скоро.
Прлучите по почте.
Пойдете и получите. Путь не прост, но реален. До конца года вопрос должен быть исчерпан.
Получите сами, в конце года.
Здравствуйте. Придется подождать.  До полугода ожидание. Получите о почте
Здравствуйте!
Похоже на весну.Но больше тот год идет у вас.То есть следующий год.Потом идет дорога у вас, поездка.
Только своими силами получите, никто ничего не принесет и не даст, настаивайте, просите, стучитесь во все двери, потому что это нужно Вам и жизненно необходимо. Не теряя времени и возможностей, делайте все, как можно быстрее.
Много препятствий, есть ограничения, нужно ждать, когда их снимут, около 7-8 месяцев, вы сама получите, исход результативный, грин карта будет у вас в руках/дама монет 8 мечей 7 воды

@ SOFIA CHERNAYA