Знакома уже или нет с человеком, который мне по судьбе? Если нет, то когда познакомимся? Какой это человек? Когда будет свадьба? - вопрос №4222714

1500 p
Виктория 18.01.1994изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.02.21 08:59:29
время рождения 10.00, город Крымск
Вопрос задан анонимно
24.02.21
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
В этом году вы и встретите   вашего мужчину  по  вашей  судьбе… солидного  мужчину,, состоятельного. высокого роста  и плотного телосложения ., брюнета  с карими глазами.
23.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
С мужчиной по судьбе пока не знакомы, а концу лета плзнакомитесь
23.02.21
Здравствуйте.1)встречи с будущим мужем В течение года у вас будет встреча с будущим мужем. Где то в течение 6-8 месяцев.
2)Его описание Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.
3)место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.
4)сколько у меня по судьбе детей и когда Двое детей. Ну когда зависит и от вас тоже. Первый ребёнок года через 2.Свадьба в течение 2-2,5 лет.Всех благ!
23.02.21
Со своим будущим мужем  Вы не знакомы. познакомитесь когда Вам будет 30 лет в кафе.
23.02.21
Добрый вечер идёт информация что у вас идёт как отработка по роду, вашему роду как перекрывали дорогу и у вас забирают удачу.Насчет по судьбе мужчина должен быть скоро, и у вас по роду должно что-то передаться как дар.Запутано очень у вас и бабушка идёт мне с того света и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
23.02.21
В этом году вы познакомитесь. Брак будет в течении двух лет.
23.02.21
Виктория, этим летом вы познакомитесь с человеком который вам по судьбе, у вас будут гармоничные отношения.
Он надежный,  трудолюбивый, настойчивый. 
Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
Свадьба будет через год.
23.02.21
Здравствуйте! Через год у вас идет Судьбоносное кармическое знакомство с вашим мужчиной по Судьбе с перспективой на брак и возможность общего проживания на долго и стабильно. До этого периода у вас идут не совсем благоприятные общения с мужчиной вас младше, и с мужчиной вас по старше на 7- 10 — ть лет и более, но они вам несут сплошные переживания… Необходимо с корректировать ваши Судьбоносные события вашей жизни так, чтобы ваш кармический партнер мог проявить себя энергетически и до конца марта текущего года. Всего доброго!
23.02.21
Здравствуйте встреча произойдёт позже с мужчиной стихии воздуха.Может быть военным, достаточно успешный мужчина, свадьба у вас после 29 лет
23.02.21
Через два года познакомитесь по судьбе с мужчиной.
Старше Вас будет мужчина лет на 5.
Брюнет с карими глазами, харизматичен, самодостаточный
Год встречаться будете примерно, потом свадьба будет
23.02.21
Здравствуйте в этом году вы встретите этого человека, у вас будут серьёзные отношения. Это будет решительный, любознательный человек, который уверен в своих силах. И будет свадьба в этом году.
23.02.21
Здравствуйте. Вы этого человека уже знаете. Свадьба будет в следующем году
 Это тот человек который живет у вас в мыслях
23.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Как только осознаете, что на прошлом нужно поставить точку, чтобы дать своей жизни свободный путь, так и встретите того, кто давно уже стоит за Вашей спиной. По судьбе — счастливый, крепкий брак, многим на зависть, но Вы не хотите заглядывать вперед, постоянно оглядываясь.
23.02.21
Здравствуйте! За полтора года познакомитесь с мужчиной старше, серьезным, уверенным, высоким. Свадьба будет за два года.
23.02.21
Знакомы. Но на данный момент эти отношения не развиваются, им предстоит развиваться, но на это потребуется время. В этих взаимоотношениях вы сможете проявить себя, почувствовать себя нужной.
23.02.21
Не знакомы, всё впереди. Через 3 года вижу у вас мужа и двое деток.
23.02.21
Виктория. Доброго настроения. Да, вы знакомы с человеком, который вам по судьбе. Человек везунчик по жизни,  очень востребован у женщин. Работа связана с дальними поездками, или в море уходит на долгий срок. Чувства свои скрывает, очень трудно понять, что думает и что чувствует. Деловой, может договориться по любому вопросу. По возрасту не старше 36 лет. Пока его мама не одобрила еще не одну его женщину. Вопрос о свадьбе решить быстро. И дата будет 17 число.
24.02.21
Здравствуйте.Есть ощущение что и знакомы, но и что рядом, не ваш человек.у вас будет продолжаться текущая связь, но летом, проявится еще один темненький молодой человек, который будет забирать внимание на себя.будьте готовы делать выбор меж двух мужчин, а свадьба будет в ближайшие 2 года
24.02.21
Добрый день!
Прекрасный 2021г. для брака и любви, год в Ваших руках и дата полностью зависит от Вашего решения, Виктории, мужчина близок к сердцу и по духу, сильной энергетикой и потенциалом, стремлением совершенства, подобен Виктории по духу и характеру души, крепкий господин — на пороге.В ближайшее время Вас ждет выбор и решения о будущем с переходом на новый уровень жизни, множества движений будет положительных.
24.02.21
Есть в вашем окружении тот мужчина кто может сделать вас счастливой, вы сильно сомневаетесь в нем. Поэтому у вас будет и новое хорошее знакомство с мужчиной из другого города или даже странны, мужчина старше вас годами, состоятельный и уверенный в себе.
24.02.21
рядом с вами есть молодой человек и в отношении между вами дружба переход к любви
24.02.21
Мужчина будет через год. У вас идет на род кармическая отработка, вам нужно этим занятся. Мужчина будет волевой, спортсмен, при деньгах.
24.02.21
У Вас в этом году аспектируется сфера отношений довольно сильно. Поэтому знакомство и завязывание отношений вполне вероятно. Те мужчины, которые встретились в 2020 пустые.
24.02.21
Вашего мужчины пока нет рядом. Встреча в 2023 году и свадьба тоже. Очень сильные чувства и любовь ожидает. Мужчина старше на 4 года
24.02.21
Свадьба будет в следующем году, познакомитесь осенью, обеспеченный мужчина, старше вас, вы его еще не знаете.
24.02.21
Здравствуйте, Виктория, да, вы знакомы с этим мужчиной, но он идет как не свободным сейчас, у него обязательства перед другой дамой. очень много препятствий между вами, свадьба не скоро, не ранее чем через 2 года, слишком много всего должно до этого произойти
24.02.21
Очень скоро, этим летом вы встретите своего будущего суженного.
24.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store