Чем эффективно вывести лишай? - вопрос №4223276

здравствуйтк. У нас с мамой где-то неделю красные пятна (взяли домой кошку с улицы)

5 из них мы моемся Себозолом, мажемся мазью акрихин клотримазол, пьём таблетки Медисон Терьинафин.

Маме назначила лечение врач. И вроде как у неё болячки бледнеют. У неё их всего лишь три. У меня они красные, и их уже 11. Что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лечение грамотно назначено.
Длительность лечения, зачастую, растягивается до 1,5 мес.
Если что-то беспокоит и настораживает, обратитесь повторно к лечащему врачу (ему виднее, он видел Вас  в динамике)