Добрый день. У меня темно-русые волосы.красилась чуть темнее. корни уже отросли, но планирую покраситься на тон светлее. Как сделать, чтоб цвет был однородным? - вопрос №4223516

2 ответа

Ответы

  1. Если в результате неудачного осветления одна часть волос осветлилась больше, чем другая, можно удалить естественный пигмент, а затем покрасить их в любой желаемый цвет. В этом случае новый краситель ляжет равномерно по всей длине волос.
  2. Неравномерную окраску можно также замаскировать при помощи тонирующих средств более тёмных оттенков. В этом случае маскирующую краску надо подбирать в соответствии с наиболее тёмными участками своих волос. После окрашивания все пряди будут выглядеть однотонными.
Здравствуйте.
Тёмное окрашивание-смывка нужна, на темно-русые свои корни оттенок на тон светлее ляжет не сразу, точнее не изменит темные ваши-нужно обесцвечивание  или окрашивание в несколько этапов в светлые тона.
Попробуйте светлые оттеночные средства на свои темные волосы-возможно на тон станете светлее, темное разбавите.