Здравствуйте меня зовут Ольга. У меня такой вопрос Дмитрий 06.03.1976 и Ольга 29 03 1991 Дмитрий мне по судьбе или нет? - вопрос №4226044

5 ответов
по судьбе
Это кармический спутник жизни, он дан вам для отработки ошибок прошлой жизни, когда вы сможете все исправить, то у вас будут более лучшие отношения или другой спутник.
Кроме  лжи ,      несправедливости, и    эксплуатации в  своих       целях  — ничего  не увидите от него.
По судьбе, но есть меж вами разлучница, которую надо нейтрализовать
Морочит Вам голову, присмотритесь внимательно к нему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA