Доброй ночи. Разшивруйте пожалуйста. Сниться что я еду в автобусе. Он пустой. Та только я и моя дочка. Ит тут вижу что автобус едет а водителя нет. И я сажусь за руль. Выезжаю на трассу. Идёт вниз - вопрос №4226211

дорого и верх. Я стою и думаю куда ехать. Поехала на вверх. И тут увидела бывшего. Я остановилась. Подошла к нему с дочкой. Он обрадовался. Дочка начала баловаться и убежала. Я за ней. Догнала увидела пустую коляску. И спросила у бывшего есть ли у него ребёнок. Ответил где то два года. Опустил глаза. Я спросила а моя дочь разве не твоя. Он ответил что за неё и говорит.
1 ответ

Ответы

Дорога     вас   сведёт с   бывшим   снова   и     вы    подыметесь        морально  и         духовно с ним -  он     думает о  вас     да и   судьба    ваша — другого не будет . Хоть всю жизнь ищите   - а от  судьбы не  уйдёте.